Все новости
Компания «ПСМ» примет участие в выставке KIOGE-2011

Компания «ПСМ» («Промышленные силовые машины») станет участником 19-ой Казахстанской международной выставки «Нефть и газ 2011» (KIOGE). Выставка состоится 5-8 октября в выставочном комплексе «Атакент» города Алматы, Казахстан.

На крупнейшую выставку нефтегазового оборудования в Центральной Азии съедутся все лидирующие компании нефтегазового комплекса, работающие на территории СНГ. Более 500 компаний продемонстрируют на выставке оборудование для добычи, транспортировки и переработки нефти и газа.

Для крупнейшего российского производителя дизельных электростанций «ПСМ» это уже вторая поездка на выставку в Алматы: в прошлом, 2010, году «Промышленные силовые машины» представили свою продукцию на KIOGE впервые.

В этом году «Промышленные силовые машины» представят на выставке комплекса обновленную линейку дизельных электростанций различной мощности, включающую модели с двигателями John Deere. Также предприятиям нефтегазового комплекса «ПСМ» продемонстрирует силовые дизельные приводы для комплектации специальной техники и бурового оборудования и дизельные насосные установки собственной разработки и производства. Оборудование «ПСМ», подтвердившее свою надежность в любых условиях эксплуатации, несомненно, будет интересно и нефтегазовым компаниям, работающим на территории Казахстана.

На рынке Казахстана «Промышленные силовые машины» уже достаточно хорошо известны: компания осуществила более 40 поставок оборудования предприятиям республики, и в последние два года количество экспортных контрактов «ПСМ» с казахстанскими компаниями стремительно увеличивается. Среди наших клиентов в республике Казахстан — промышленные предприятия, буровые и нефтесервисные компании республики.

Подробную информацию об оборудовании и услугах, предоставляемых нашей компанией, Вы сможете получить у специалистов отдела продаж, работающих на стенде «ПСМ» на протяжении всей выставки.

Стенд компании «ПСМ» располагается в павильоне 9А, номер стенда А-50.

Адрес выставочного центра Атакент: г. Алматы, ул. Тимирязева, 42

Читать на портале

Читайте также

ГК «ПСМ» примет участие в выставке KIOGE-2012, которая состоится в г. Алматы, Казахстан, 2-5 октября 2012 года
2 октября 2012 г. 9:30
ГК «ПСМ» примет участие в выставке KIOGE-2012, которая состоится в г. Алматы, Казахстан, 2-5 октября 2012 года
1 октября 2012 г. 17:01
НПО «МИР» примет участие в выставке KIOGE 2011
27 сентября 2011 г. 17:07
ПЕРГАМ на выставке «Нефть и Газ» — KIOGE 2018 в Казахстане
28 сентября 2018 г. 16:42