Все новости
Новинки компании Хегель! Приборные коробки со степенью защиты IP65, пластиковые кабельные вводы IP68, дин рейки, монтажные пластины

Кабельные вводы пластиковые IP68 предназначены для организации ввода кабелей, проводов и труб в корпусы и коробки электротехнических изделий. Благодаря своей конструкции имеют высокую вибростойкость, класс защиты IP68 и обеспечивают разгрузку натяжения кабеля и его надёжную фиксацию.

Материал-полиамид. Диапазон рабочих температур: -20С до +80С.

Коробки приборные со степенью защиты IP65 для открытого монтажа предназначены для установки в них коммутационных устройств, клеммников, электронных приборов и плат, устройств индикации, счётчиков, табло и др. На дне коробки вдоль стенок отлиты вертикальные опоры, в которые вворачиваются саморезы при установке приборов. Коробки поставляются в разной комплектации: пустые, с монтажной платой или с DIN- рейкой. Степень зашиты коробок  IP65, что обеспечивается уплотнением, которое заливается по периметру крышки, а так же применением пластиковых кабельных вводов PG и MG так же выпускаемые нашей фирмой. Для установки гермовводов в корпусе выбиваются отверстия по кольцевым уплотнениям соответствующего диаметра. Коробки имеют модификации крышек: высокие и низкие, прозрачные и не прозрачные. Основные цвета коробок светло серые и красные.

Данные коробки надёжно защищают установленные в них приборы от воздействия вредных факторов внешней среды: влага, пыль, грязь, температура, удары.

DIN-рейка предназначена для установки и крепления модульной аппаратуры в корпусах электрощитов.

Мы предлагаем стандартную оцинкованную DIN-рейку ширина 35мм., толщина 1,5мм., высота h=7.5мм. и h=15мм., без перфорации и с перфорацией, длинной 300мм., 600мм., 1000мм., 2000мм.,

Главное преимущество любого электрощита с DIN-рейками — это, удобство и простота при установке в нём модульных аппаратов.

Монтажные пластины МП5801, МП5802, МП5803 предназначены для установки в герметичные приборные коробки КР28хх. Пластины сделаны из оцинкованного металла толщиной 1,5 мм и позволяют устанавливать внутри коробок аппараты, автоматы, таймеры, реле и другие приборы, которые имеют крепление на плоскость.

Читать на портале

Читайте также

Герметичные распределительные коробки и кабельные коннекторы со степенью защиты IP68 IEK
13 июля 2023 г. 14:43
Коннекторы и распределительные коробки IP68 IEK доступны к заказу в «КабельСтар»
19 июля 2023 г. 17:39
EKF получил патент на герметичные кабельные коннекторы IP67
10 февраля 2020 г. 10:53
Коробки распределительные герметичные IP68 IEK
5 августа 2023 г. 13:14