Все новости
Снижены цены на электротехническую продукцию известной швейцарской компании ABB!

Снижены цены на электротехническую продукцию известной швейцарской компании ABB! Высококачественные изделия от мирового лидера в области силового оборудования предлагаются по новым привлекательным ценам!

Широкий ассортимент автоматических выключателей с различными характеристиками срабатывания и значениями отключающей способности 4-25 кА, для токов от 0,5 до 63 Ампер, позволяет использовать их как в жилых, так и в административных и промышленных помещениях.

Для размещения автоматических выключателей и модульных устройств предлагаются распределительные шкафы для монтажа на стену. Клеммные блоки, держатели, рейки и другие принадлежности позволяют максимально точно собрать шкаф в соответствии со схемой разводки. Варианты исполнения шкафов со степенью защиты IP 40, 41, 55 и 65, с числом размещаемых модулей от 2-х до 54-х, а также ассортимент цветов, материалов и конструктивных решений удовлетворяют потребности самых требовательных Заказчиков.

Вся продукция ABB прошла обязательное тестирование и имеет сертификаты соответствия и пожарной безопасности, выданные Национальным сертификационным органом электрооборудования
(НСО ГОСТ Рэ).

Читать на портале

Читайте также

КОНЕЦ ЭРЫ ИНДУКЦИОННЫХ СЧЕТЧИКОВ??
11 ноября 2003 г. 13:42
Выключатели ABB и КЭАЗ в наличии на складе Элком-Электро по низким ценам!
10 октября 2023 г. 15:32
Свободу в НКУ! Решение АББ сэкономит полезное пространство в распределительном устройстве
25 февраля 2014 г. 12:27
Компания «Престиж Электроматериалы» расширяет ассортимент дифавтоматов AББ
13 мая 2013 г. 10:14