Все новости
Компания «ТК Профэнерджи»: новое поступление конденсаторов Kendeil

Производственная компания «ТК Профэнерджи» сообщает о расширении складского запаса конденсаторов Kendeil и пополнении склада в Москве.

На данный момент в наличии есть конденсаторы серий К01 и К05 различной ёмкости и вольтажа. Мы сотрудничаем с сервисными центрами, а также со многими крупными заводами по производству оборудования. Ранее были проведены испытания на образцах силовой преобразовательной техники. Проведены тесты на устойчивость и проверку заявленных характеристик в каталоге, и есть чёткое понимание того, что конденсаторы серии K01 (Screw Type) полностью подтверждают свое качество.

Все конденсаторы соответствуют международным стандартам (CECC, DIN, IEC), а также компания Kendeil является обладателем сертификата Quality Certification ISO 9001.

Всю подробную информацию получайте по электронной почте, или обращайтесь к нашим менеджерам.Будем рады новому сотрудничеству. Наши внимательные сотрудники подготовят для Вас коммерческое предложение с указанием действующих цен и сроков поставки.

Поставка конденсаторов достойного качества, взаимовыгодное сотрудничество, индивидуальный подход – наши приоритеты при работе с партнерами!

Контакты компании вы можете найти на сайте компании.

 

Читать на портале

Читайте также

Конденсаторы ZEZ Silko (Чехия) со склада в Москве
11 декабря 2006 г. 18:07
В компании «ПромЭлектроАвтоматика» расширился ассортимент
11 августа 2011 г. 16:49
Компания KOPOS KOLÍN a.s. представляет новую серию электромонтажных коробок KUZ.
21 мая 2015 г. 9:23
«Усть-Каменогорский конденсаторный завод» представил своего дилера на Алтае
25 августа 2014 г. 15:36