Все новости
Компания «НЛТ» анонсирует новинки в светодиодном освещении

Светодиодная лампа серии MR16

Новые светодиодные лампы MR16 является высокоэффективной и имеет низкую мощность в 5 Вт. Лампа призвана заменить старые и менее эффективные источники освещения, и на сегодняшний день доступна в нескольких модификациях: E11, E14, E17, E26, E27, GU10 и B22. Ключевыми преимуществами новой модели лампы MR16 является сверх низкое энергопотребление, а также долгий срок службы и малый нагрев лампы благодаря светодиодам японской компании Nichia.

Новая модель лампы поддерживает напряжение переменного тока в диапазоне от 100 В до 240 В и подходит для широкого применения. Яркий естественный свет впишется в любой интерьер и может служить как для акцентной подсветки, так и для освещения в офисах, магазинах, вестибюлях и других помещениях.

Высокоэффективный складской светильник

Новый складской светодиодный светильник GL-BL110 создан для больших помещений. Он идеально подойдет для освещения розничной торговли и промышленного использования, для тех, кто желает сократить расходы и улучшить качество освещения. Светильник GL-BL110 можно использовать в супермаркетах и складах, на заводах, железнодорожных и автобусных вокзалах, в аэропортах и т.д. Главным приоритетом во время проектирования данного светильника была экономия средств.

Средняя продолжительность работы светильника в 10 раз выше традиционных галогенных ламп, а отсутствие затрат на обслуживание делают данный продукт еще более эффективным. С ним можно добиться экономии электроэнергии до 70%. К тому же можно сэкономить затраты на кондиционирование помещений, так как светильник практически не нагревается. Он работает при температуре от -20 ° C до 40 ° C, с высоты 5 метров его свет дает максимальную освещенность более 364 люкс на площадь 5,43 метров. Светильник соответствует RoHS по защите окружающей среды, и не выделяет вредных УФ- или ИК-излучений, а упаковка изготовлена из сырья вторичной переработки.

Читать на портале

Читайте также

Новые дихроичные светодиодные лампы Verbatim обеспечивают равномерный уровень свечения
29 января 2015 г. 8:05
Обновление ассортимента Shine в LEDSTORE.RU
22 декабря 2014 г. 15:12
В октябре появилось новое светодиодное решение от компании GlacialLight
10 октября 2011 г. 12:53
«Группа НК» представляет новинки — светодиодные лампы MR16 от TDM ELECTRIC
23 января 2017 г. 14:03