Все новости
Группа компаний IEK ввела в ассортимент Знаки движения

В конце декабря 2011 года Группа компаний IEK ввела в ассортимент Знаки направления движения. Наклейки разных типоразмеров с изображением специальных предписывающих знаков зеленого цвета предназначены для размещения на светильниках серии ЛБА и на любых поверхностях.

Знаки направления движения выпускаются разных типоразмеров. Для использования в комплекте со светильниками серии ЛБА предназначены наклейки формата 50×50 и 100×50, указывающие направление к эвакуационному выходу и места расположения выхода и запасного выхода. Использование специальных наклеек в комплексе со светильниками ЛБА значительно расширяет функционал светильников с аварийным блоком питания и позволяет использовать их как аварийные эвакуационные светильники.

Знаки с размерами 200×100 и 150×150 миллиметров предназначены для самостоятельного использования. Стандартные типоразмеры наклеек позволяют разместить их на крупных площадях, например на стенах, для обозначения путей эвакуации из здания.

Ввод в ассортимент Знаков направления движения для Группы компаний IEK закономерен. Традиционно совместно с производством распределительных шкафов, Группа компаний IEK выпускает Знаки безопасности, предназначенные для размещения на оборудовании для распределения энергии. Знаки заявлены в ассортименте ГК IEK в качестве аксессуаров. Совместный выпуск основного изделия и аксессуаров одним производителем позволяет потребителю приобрести полноценный комплексный продукт.

Читать на портале

Читайте также

Комплекты для крепежа панелей ДВО IEK: быстро, удобно, надежно
13 мая 2016 г. 16:53
Светодиоды от IEK: лента, которая украсит любой интерьер!
14 октября 2014 г. 8:00
ГК IEK представляет: новая захватывающая серия «светодиодные светильники ДБО»!
9 июля 2014 г. 8:00
Светодиодные настольные лампы IEK — качественный свет и дополнительные функции
23 марта 2022 г. 14:31