Все новости
ГК «ДИАЛ»: секреты эффективного использования установок компенсации реактивной мощности будут раскрыты в феврале!

Необходимость оптимизации энергопотребления это то, к чему стремятся все компании, тем или иным образом связанные с электричеством. Одним из наиболее эффективных методов понизить расходы на электричество — это компенсация реактивной составляющей потребляемой предприятиями электрической мощности.

Потребность в оборудовании для компенсации реактивной мощности (КРМ) постоянно возрастает. Группа компаний «ДИАЛ», стоявшая у истоков развития данного направления в нашей стране, и на данный момент продолжает занимать одну из лидирующих позиций на рынке электрощитового оборудования. За 11 лет работы компания накопила огромный опыт как в производстве установок КРМ, так и в оптимальном подборе необходимых для этого комплектующих. В производстве установок специалисты ГК «ДИАЛ» используют компоненты проверенного качества и, имеющие максимальную надежность.

Технические специалисты ГК «ДИАЛ» готовы поделиться своими знаниями и с теми, кто уже давно вместе с нами работает на рынке производства установок КРМ, и с теми, кто только планирует осваивать этот перспективный рынок.

В течение февраля 2012 года нашей компанией будет проведен ряд семинаров по данной тематике в Москве, Санкт-Петербурге, Казани, Чебоксарах, Новосибирске.

Информация о датах и местах проведения семинаров появится на сайте ГК «ДИАЛ» (www.contaclip.ru) в ближайшее время. Следите за нашими новостями!

Читать на портале

Читайте также

«Коротоякский элеватор» расходует электроэнергию рационально.
5 сентября 2011 г. 11:07
ГК «Итепс» проводит осеннее снижение цен на компенсаторы реактивной мощности
21 ноября 2016 г. 14:40
В «ТУЛЭНЕРГО» реализуется мероприятия по компенсации реактивной мощности
11 августа 2010 г. 10:00
Как сделать потребление электричества энергоэффективным?
17 апреля 2013 г. 14:39