Все новости
НПФ «Ракурс» получила сертификат партнерской программы «Siemens Solution Partner Automation»

Делегация НПФ «Ракурс» посетила Международную промышленную ярмарку в Ганновере по официальному приглашению Департаментами «Промышленная автоматизация» и «Технологии Приводов» (IA&DT) компании «Сименс». На стенде SIEMENS региональный менеджер по развитию бизнеса кластера Россия и Центральная Азия департамента IA&DT Николай Райчев вручил генеральному директору НПФ «Ракурс» Чернигову Л. М. сертификат партнерской программы «Siemens Solution Partner Automation».

Сертификат «Siemens Solution Partner» подтверждает, что компания «Ракурс предлагает квалифицированные решения и успешно выполняет проекты с использованием программных модулей:

  • Automation System SIMATIC
  • Process Control System SIMATIC PCS 7.

Сотрудничество Сименс и НПФ «Ракурс» продолжается уже многие годы. С производства компании «Ракурс» отгружено более 30 изделий «Систем технологического контроля параметров турбо- и гидрогенераторов» на оборудовании SIEMENS и выполнен ряд комплексных проектов на базе SIMATIIC PCS7, такие как АСУ ТП Белгородской ТЭЦ, АСУ ТП котельной Парнас-4, АСУ ТЭЦ Соколовско-Сарбайское ГПО и другие.

Благодаря компании «Ракурс» развивается компетенция в применении оборудования Сименс в гидроэнергетике России, в настоящее время ведутся проекты по автоматизации агрегатного, электротехнического и вспомогательного оборудования Загорской ГАЭС-2, Шульбинской ГЭС и Новосибирской ГЭС.

Договор сотрудничества компании НПФ «Ракурс» и компании Siemens (департаментов «Промышленная автоматизация» и «Технологии Приводов» (IA&DT)) подтверждает намерения НПФ «Ракурс» предлагать своим Заказчикам индивидуально разработанные технические решения на базе продуктов SIEMENS.

Читать на портале

Читайте также

Siemens Solution Partner Automation
11 февраля 2008 г. 11:23
«Сименс» выражает благодарность НПФ «Ракурс»
7 июля 2011 г. 10:39
НПФ «Ракурс» партнер FORTUM в России
3 декабря 2008 г. 14:57
ООО «Ракурс — промышленные технологии» — развитие бизнеса!
5 августа 2008 г. 15:01