Все новости
Управление светодиодным освещением? Легко!

LITEWELL анонсирует новинки модельного ряда — диммируемые светодиодные светильники внутреннего функционального освещения.

Необходимость изменения яркости (диммирования) освещения возникает довольно часто. Это может диктоваться как светодизайнерскими изысками, так и зрительной потребностью людей, находящихся в помещении.

Как известно, диммер (от англ. dim — приглушать, затемнять) — это светорегулятор: прибор, позволяющий менять яркость подключенного к нему источника света. До недавнего времени, регулировка яркости светодиодов считалась нетривиальной задачей, требующей специальных устройств — ШИМ (PWM) контроллеров. Однако прогресс не стоит на месте, и уже появились источники питания светодиодов, позволяющие подключать для диммирования светодиодной светотехники обычные светорегуляторы 220В (TRIAC диммеры). Использующиеся, в том числе, и для регулирования яркости ламп накаливания и галогенных ламп.

LITEWELL тщательно отслеживает новые тенденции и перспективные разработки, оказывающиеся весьма полезными для потребителей нашей светотехники. Сегодня мы рады предложить вам новинки нашего модельного ряда — диммируемые светодиодные светильники внутреннего функционального освещения:

  • LED-C002D — светодиодная ультратонкая панель, растровый светильник;
  • LED-D005, LED-D006, LED-GS01 — светодиодные встраиваемые поворотные светильники;
  • LED-SD04B — потолочный накладной поворотный светильник направленного освещения.

Все LED светильники используют в качестве источников питания последнее поколение диммируемых светодиодных драйверов Meanwell.

Читать на портале

Читайте также

Uniel выпустила светодиодные лампы с трёхступенчатым диммером multibright
7 сентября 2017 г. 10:23
У Uniel появились новые накладные LED-светильники для жилых и общественных помещений
2 апреля 2018 г. 11:25
Филаментные технологии от LEDVANCE пополнили каталог ЭТМ
11 декабря 2019 г. 9:57
Ломаем стереотипы: освещение салона красоты «Антуриум»
23 октября 2012 г. 16:45