Все новости
GlacialLight приглашает на выставку LED Lighting Taiwan 2012

GlacialLight, подразделение GlacialTech, приглашает посетить стенд компании на выставке светодиодного освещения в Тайване. Восьмая международная выставка светодиодных продуктов LED Lighting Taiwan 2012 пройдет с 19 по 21 июня 2012 года в павильоне TWTC Nangang Exhibition.

Мероприятие: LED Lighting Taiwan 2012

Место: TWTC Nangang Exhibition Hall

Время: 19-21 июня 2012

Стенд GlacialLight: #L326

GlacialLight продемонстрирует широкий спектр светодиодных решений и представит новые светодиодные лампы, предназначенные для коммерческого использования — GL-AR111-V2 LED. Новые лампы входят в серию Vega и предназначены для замены галогеновых ламп AR111.

GlacialLight покажет новый светодиодный прожектов с чипами Philips Lumileds, потолочные светильники серии Arcturus, панели серии Pollux и потолочные светильники серии Capella. На стенде GlacialLight также будут представлены светодиоды с функцией диммирования, лампы для высоких потолков, трубки и прожекторы.

GlacialLight приглашает на выставку партнеров для обсуждения вопросов сотрудничества и приобретения продукции.

Светодиодное освещение, которому вы можете доверять

Дизайн светодиодных светильников основан на трех ключевых технологиях, включая электрическую часть (драйвер), механическую часть (охлаждение) и оптическую часть (патрон), представленные соответственно отделениями GlacialPower, GlacialTech и GlacialLight. Компания GlacialTech использовала все свои ресурсы, необходимые для создания лучшего продукта.

Читать на портале

Читайте также

GlacialTech покажет новейшие светодиодные технологии на Международной выставке освещения 2016 (Taiwan International Lighting Show)
24 марта 2016 г. 9:05
Новейшие продукты GlacialLight на Международной Выставке по Освещению TiLS в Тайване
13 марта 2013 г. 10:34
Новые светодиодные светильники и драйверы GlacialTech на 18-й Международной Выставке по Освещению в Гуанчжоу
30 мая 2013 г. 11:22
Крупнейший в Тайване торгово-обсуживающий комплекс оснащен светодиодными светильниками GlacialLight
24 июля 2013 г. 10:02