Все новости
Совершеннолетие по-американски: Компания Ракурс отмечает свой 21-й День Рождения!

11 июля 2012 года Компания Ракурс отмечает свой 21-й День Рождения! Из фирмы, организованной несколькими инженерами-энтузиастами в 1991 году, мы выросли в Группу Компаний «Ракурс», которая на сегодняшний день занимает лидирующее положение на рынке промышленной автоматизации для объектов гидро- и теплоэнергетики. За этот период специалистами нашей компании успешно реализовано более 550 проектов в России и за рубежом.

Мы искренне признательны своим сотрудникам и всем нашим партнерам, которые на протяжении 21 года были с нами, доверяли нам, помогали решать сложнейшие технические и организационные задачи при реализации проектов автоматизации. Те успехи, которых мы достигли сегодня, были бы невозможны без Вашего участия и партнерства!

Не в наших правилах останавливаться на достигнутом. Новая стратегия развития группы компаний «Ракурс» нацелена на расширение и развитие нашего бизнеса. Мы планируем создать самую современную инфраструктуру по исследованиям, разработке производству и внедрению систем управления для объектов энергетики в рамках деятельности в Особой экономической зоне Санкт-Петербурга. Инвестиционный проект, который находится на стадии реализации, позволит нам построить бизнес иного масштаба и эффективности. Мы уверены, что это позволит не только усилить наши позиции на рынке, но также принесет значительную пользу нашим партнерам, заказчикам, городу и стране.

Благодаря Вам и для Вас мы развиваемся, совершенствуемся и двигаемся вперед вместе!

С праздником!

Генеральный директор
ГК «Ракурс»
Чернигов Леонид Михайлович

Оставить своё поздравление

Читать на портале

Читайте также

Компании «Регион-Автоматика» — 20 лет!
15 июня 2012 г. 9:37
Компания «Ритет» празднует День рождения
19 февраля 2021 г. 17:01
20 лет на рынке КИПиА: компания «Энергопромавтоматика» отметила юбилей!
18 октября 2017 г. 15:22
ООО «Ракурс — промышленные технологии» — развитие бизнеса!
5 августа 2008 г. 15:01