Все новости
НПО «МИР» посетила делегация из Венгрии

15 июня НПО «МИР» в рамках рабочего визита посетила делегация торгово-экономической миссии официальных и деловых кругов Венгерской Республики во главе с почетным Президентом ТПП Будапешта, почетным президентом Венгеро-Российского комитета при Венгерской ТПП Имре Тот.

Цель визита гостей — ознакомление с деятельностью НПО «МИР», с философией предприятия, новейшими наработками объединения в области энергосбережения и энергоэффективности.

«…За долгие годы работы с Россией я ни разу не встречал столь хорошо организованного производства, как на Вашем предприятии. — высказал свое мнение Ирме Тот. — Ваша система производства — будущее».

В ходе встречи для гостей была проведена экскурсия по зданию Управления, после которой в малом зале совещаний прошла встреча за круглым столом, где гостям был представлен доклад о предприятии, его опыте в области управления бизнес-процессами, производством, качеством.

Читать на портале

Читайте также

14 декабря начала свою работу выставка EXPO-RUSSIA VIETNAM
16 декабря 2015 г. 8:50
Выставка EXPO-RUSSIA VIETNAM 2015 пройдет на самом высоком уровне
16 октября 2015 г. 15:55
Состоялся визит делегации РАО "ЕЭС России" во главе с Заместителем Председателя Правления Вячеславом Синюгиным в Республику Коми
31 октября 2002 г. 9:31
Оборудование «СКБ ЭП» представлено на выставке EXPO-RUSSIA VIETNAM 2017
14 декабря 2017 г. 10:06