Все новости
Электрооборудование HAGER на выставке «Энергетика. Энергосбережение-2012» в Перми

Компания «Теплолюкс Пермь», официальный дистрибьютор HAGER в Пермском Крае, приняла участие в выставке «Энергетика. Энергосбережение-2012».

Компания «Теплолюкс Пермь», официальный дистрибьютор HAGER в Пермском крае, приняла участие в 15-ой межрегиональной специализированной выставке энергосберегающих приборов и оборудования «Энергетика. Энергосбережение-2012», которая проходила с 25-28 сентября 2012 года в ВЦ «Пермская ярмарка». Специалисты «Теплолюкс Пермь» вместе с коллегами из компании «Электросистемы и технологии» презентовали гостям низковольтное электрооборудование HAGER, его возможности и преимущества. На стенде была представлена передовая модульная аппаратура, силовые автоматические выключатели, рубильники и другие аппараты, электрощитовое оборудование, кабельные каналы и электроустановочные изделия.

Посетители выставки — руководители и специалисты промышленных предприятий, компаний энергетического комплекса, предприятий сферы ЖКХ, проектных организаций, предприятий-застройщиков — ознакомились с новинками электрооборудования HAGER, получили исчерпывающие консультации и полный комплект технических каталогов и информационных материалов.

Выставка «Энергетика. Энергосбережение» является стратегически важным для региона проектом, плановым мероприятием Правительства Пермского края по исполнению Федерального закона №261 «Об энергосбережении и повышении энергетической эффективности». Мероприятие посетило несколько тысяч профессионалов отрасли из Перми и Пермского края, Екатеринбурга, Ижевска, Москвы, Санкт-Петербурга и других городов страны.

Читать на портале

Читайте также

Продукция ТМ ASD-electric в Перми на выставке «Энергетика. Энергосбережение-2012»!
25 сентября 2012 г. 9:27
Приглашаем принять участие в XV межрегиональной специализированной выставке «Энергетика. Энергосбережение 2012», г. Пермь, 25-28 сентября 2012
26 июня 2012 г. 15:26
Завод «ASD-electric» примет участие в выставке «Энергетика. Энергосбережение-2011» в Перми
20 сентября 2011 г. 9:08
«Энергетика. Энергосбережение» в Перми
11 октября 2012 г. 15:46