Все новости
Завершился чемпионат ЭМФЛ 2012

18 ноября, финальным матчем между командами Эlevel и IEK завершился четвертый ежегодный турнир электро – светотехнической мини-футбольной лиги ЭМФЛ.

Двухкратным чемпионом стала команда Эlevel, победившая соперника в напряженнейшей борьбе, со счетом 2:1. Эти же команды уже встречались в финале в прошлом году, где также победу одержали Эlevel (1:0).

Команда IEK занимает вторую ступень пьедестала, бронзовые медали завоевали игроки команды Лампа.ру, победившие коллег из Battery Team (Navigator).

Приз Elec.ru

Приз от информационного спонсора турнира ЭМФЛ — портала Elec.ru вручается самой результативной команде, забившей наибольшее количество голов, в среднем за матч. В этом году обладателями приза стали серебрянные призеры — команда IEK.

Чемпионат ЭМФЛ проводится уже в четвертый раз, предыдущими победителями турнира становились команды «Престиж / ПластЭлектро» (2009), Реал Р (2010), Элевел (2011).

Генеральный информационный спонсор чемпионата ЭМФЛ 2012 года — отраслевой портал www.elec.ru. Чемпионат проходит при информационной поддержке журнала «Электротехнический рынок» и при поддержке компании Connect Club.

Подробнее о чемпионате и лиге ЭМФЛ на сайте.