Все новости
Новинки светодиодного освещения ГК «Вартон» на выставке Interlight Moscow

Новинки светодиодного освещения на выставке Interlight Moscow Группа компаний «Вартон» представляет светильники для офисных, промышленных, складских помещений и нужд ЖКХ.

6 ноября в Экспоцентре на Красной Пресне в 11-00 состоялось торжественное открытие ежегодной международной выставки Interlight Moscow. В церемонии торжественного открытия принимали участие руководители компании Messe frankfurt, которые выразили свою радость по поводу небывалого размаха мероприятия в этом году: 600 компаний-участников представят свой ассортимент и новинки в области света и технологий. Группа компаний «Вартон» в четвертый раз принимает участие в этом мероприятии. Мы представляем вниманию посетителей новые линейки офисного, промышленного и уличного освещения торговой марки VARTON.

В этом году «Вартон» запустил собственное производство на территории России, уменьшенную копию промышленных линий которого Вы сможете увидеть на нашем стенде в павильоне «Форум». Также Вы сможете ознакомиться с образцами офисных светодиодных светильников различной комплектации, промышленными LED светильниками для складских и производственных помещений, светильниками для нужд ЖКХ с высокой степенью защиты от пыли и влаги, линейкой уличных прожекторов и светильников для ландшафтной подсветки и новинками бытового освещения gauss.

Читать на портале

Читайте также

«ВИЛЕД» представит свою продукцию на выставке Interlight Moscow 2018
31 октября 2018 г. 14:09
VARTON впервые представит новинки на выставке INTERLIGHT 2016
10 октября 2016 г. 17:22
ГК «Вартон» приглашает Вас на выставку Interlight Moscow 2014
15 октября 2014 г. 10:29
Состоялось торжественное открытие выставки Interlight 2012
7 ноября 2012 г. 8:39