Все новости
Компания «Бриз Моторс» поставила дизельную электростанцию для Центра сердечной медицины «Черная речка»

Компанией «Бриз Моторс» была завершена поставка системы автономного энергообеспечения в Центре сердечной медицины «Черная речка» в Петербурге. Теперь в качестве резервного источника питания будет использоваться станция IVECO GENEF 130 в контейнере «Север».

Центр «Черная речка» — это современное медицинское учреждение, в котором трудиться высококвалифицированный персонал. Оснащенность инновационным оборудованием позволяет проводить реабилитацию, профилактику, лечение больных кардиологического профиля. Поэтому очень важно исключить перебои подачи электричества, возникающие в центральных сетях.

Нашими специалистами был произведен ряд подготовительных работ, в том числе и необходимые расчеты. В результате чего было принято решение установить на данный объект высоконадежную дизельную электростанцию IVECO GSNEF 130 в контейнерном исполнении:

  • мощность 130 кВА;
  • генератор тока Marelli;
  • расход топлива от 24.1 л/час;
  • современный дизельный генератор (Италия);
  • оригинальный дизельный мотор с навесным оборудованием;
  • полноформатный контейнер производства «Бриз Моторс», служащий не только идеальной защитой оборудованию, но и занимающий минимум полезной площади.

Выбор данного ДГУ был не случаен — решение было принято на основании того, что система должна была располагаться вне помещения, и в случае необходимости будет запускаться дежурным работником центра.

Перед установкой все оборудование прошло циклические тестовые испытания при полной нагрузке, что гарантированно исключает возможность перебоев в работе ДГУ.

Читать на портале

Читайте также

Компания «Бриз Моторс» обеспечила электроэнергией один из участков строительства «Северного потока»
18 апреля 2012 г. 10:04
Бесперебойное обеспечение электроэнергией стало возможным благодаря компании «Бриз Моторс»!
14 июня 2012 г. 11:02
«Энергодизельцентр» осуществил поставку более 10 дизельных электростанций для МВД РФ
16 декабря 2020 г. 13:44
Компания «Бриз Моторс» поставила и запустила контейнерные станции в Мурманске
17 февраля 2012 г. 11:23