Все новости
Производитель генераторов FG Wilson изменит название на Caterpillar NI

28 января 2013 года ирландская компания FG Wilson Engineering Ltd официально изменит название на Caterpillar NI, завершив процесс слияния с американской корпорацией. В качестве первого шага в переименовании компания заменила вывески на основных производственных объектах в Северной Ирландии: в Ларне, Белфасте, Монкстауне и Спрингвейле.

FG Wilson является одним из крупнейших в мире производителей дизельных и газовых электростанций мощностью от 5,5 до 2500 кВА. Компания со штаб-квартирой в Северной Ирландии имеет производственные мощности в Бразилии, Китае, Индии и США. В 1995 году бренд FG Wilson был приобретен транснациональной корпорацией Emerson Electric, которая позднее создала совместное предприятие с главным мировым производителем промышленного оборудования — Caterpillar.

 По словам представителей FG Wilson, компания продолжит выпускать генераторы под прежней торговой маркой и в ближайшее время предложит электротехническое оборудование нового поколения. Сохранятся и принципы единого глобального стандарта качества и глобальной доступности продукции FG Wilson.

«Энергосистемы» поставляют дизельные электростанции FG Wilson и Caterpillar широкого диапазона мощностей и с гибкой комплектацией. Подробные технические характеристики станций и примеры реализованных проектов приведены на сайте фирмы.

Читать на портале

Читайте также

Компания «ПЭТКОМ» осуществила поставку ДГУ
20 февраля 2015 г. 11:29
Компания «ТехноДром» проводит акцию на дизель-генераторные установки FG Wilson в честь Дня Победы!
16 мая 2012 г. 9:26
Деловая поездка на завод FG Wilson
25 сентября 2008 г. 16:44
FG Wilson обновил модельный ряд дизельных электростанций 500 — 700 кВА
17 июля 2012 г. 10:30