Все новости
ГК «МОСЭЛЕКТРО» — партнер Российской эко-недели в Москве

С 17 по 21 мая 2013 года в Центральном выставочном зале «Манеж» пройдет Российская экологическая неделя в Москве, партнером которой выступает ГК «МОСЭЛЕКТРО». Основные цели мероприятия — продемонстрировать приверженность России и её столицы Москвы экологическим ценностям, обратить внимание общества на важность экологической составляющей социально-ответственного бизнеса.

Эко-неделя проводится при поддержке Правительства Москвы и Министерства природных ресурсов и экологии Российской Федерации. Она будет представлять собой уникальный выставочный проект, не имеющий аналогов в нашей стране. Впервые на центральной площадке Москвы появится единое экологическое пространство — «Зелёный город будущего», включающий в себя все стороны экологического стиля жизни — культурную, природоохранную и потребительскую — от идеологии восприятия экологических стандартов потребления до представления товаров эко-производителей.

«МОСЭЛЕКТРО» не могла остаться в стороне от такого актуального масштабного события и выступила с поддержкой выставки. Сегодня все больше людей переходит на эстетико-экологические принципы жизни, и компании также созвучна эта философия.

Приходите на выставку и не забудьте посетить наш стенд – там вы узнаете, как стать «зелёной» компанией и на деле заботиться об эко-балансе Земли.

Читать на портале

Читайте также

ГК «МОСЭЛЕКТРО» презентовала эко-философию бизнеса на Российской экологической неделе
23 мая 2013 г. 12:30
ГК «МОСЭЛЕКТРО» вступила в Экологическую палату России
22 ноября 2013 г. 15:11
18-19 апреля 2011 года в Москве проводится Международный Экономический Форум «КАСПИЙСКИЙ ДИАЛОГ, 2011»
31 января 2011 г. 11:37
«ТЭК России в XXI веке» пройдёт в апреле
31 января 2017 г. 9:36