Все новости
Одесская выставка. Новые успехи компании «Элек.ру»

Сегодня представители компании «Элек.ру» вернулись из Одессы, где проходила выставка «Электроника и Энергетика-2006». «Элек.ру», являясь информационным партнером выставки, принимало активное участие во всех мероприятиях проводимых в ее рамках.

Масса впечатлений, множество новых контактов, большое количество заинтересованных в сотрудничестве украинских и российских компаний — вот что привезли из Одессы наши менеджеры.

— Выставка очень понравилась, организаторам надо поставить пять с плюсом, – говорит Ольга Соловьева, менеджер отдела по работе с клиентами компании «Элек.ру», – посетители выставки в основном были ориентированы на украинский рынок, но этого и следовало ожидать. Мы были готовы к этому и успешно заявили о себе как о компании, для которой границы не помеха.

— Надо заметить, что в рамках выставки была проведена первая презентация нашего журнала «Электротехнический рынок» на территории Украины, – добавляет старший менеджер отдела, Ирина Журавлева, – журнал вызвал массу оваций и лестных отзывов. Выставка прошла на ура, множество новых дружественных лиц, широкие возможности для неформального общения, множество конкурсов и мероприятий. Это именно то, что мы ожидали получить от этой выставки!

Положительный результат от участия в украинской электротехнической выставке еще раз подтверждает правильность взятого компанией «Элек.ру» направления на консолидацию отрасли в рамках бывших республик Союза и образование единого информационного поля электротехнической и энергетической отраслей на базе России и стран СНГ.

Читать на портале

Читайте также

Одесская выставка. Новые успехи компании «Элек.ру»
6 сентября 2006 г. 0:00
«Элек.ру» на Украине. Миссия выполнима!
31 августа 2006 г. 14:57
Близится выставка «Электроника и энергетика 2006»
8 августа 2006 г. 15:54
Новые победы «Элек.ру» - Выставка «Электрические сети России-2006»
28 ноября 2006 г. 0:00