Все новости
Компания «Элек.ру», Messe Frankfurt Rus и «Центр энергоэффективности ИНТЕР РАО ЕЭС» приглашают к участию в круглом столе!

5 ноября 2013 г. компания «Элек.ру» приглашает встретиться за круглым столом в рамках выставки Interlight Moscow powered by Light+Building 2013, который организовывается в партнёрстве с Messe Frankfurt Rus и ООО «Центр энергоэффективности ИНТЕР РАО ЕЭС»!

Тема круглого стола: «Опыт реализации проектов по модернизации освещения на крупных российских промышленных предприятиях». В качестве спикеров круглого стола выступают партнёры «Центра энергоэффективности ИНТЕР РАО ЕЭС». Формат мероприятия предполагает живое общение в виде задаваемых вопросов спикерам после доклада.

Мероприятие состоится после торжественной церемонии открытия выставки Interlight Moscow powered by Light+Building 2013 в 12.00 по московскому времени и продлится до 14.00. Ждём вас по адресу: «Экспоцентр» на Красной Пресне, Павильон 2, зал семинаров 3.

Будем признательны, если Вы заранее сообщите о желании поучаствовать в круглом столе, направив по адресу info@elec-co.ru письмо с темой «Регистрация» и указанием ФИО, должности, названия организации, контактного телефона в тексте письма.

Основная информация:
Тема круглогго стола «Опыт реализации проектов по модернизации освещения на крупных российских промышленных предприятиях»
Организаторы Компания «Элек.ру» Messe Frankfurt Rus ООО «Центр энергоэффективности ИНТЕР РАО ЕЭС»
Спикеры Представители компаний:
ООО «Центр энергоэффективности ИНТЕР РАО ЕЭС»
Адрес Москва, «Экспоцентр» на Красной Пресне, Павильон 2, зал семинаров 3
Дата и время проведения 5 ноября
12.00-14.00
Контакты для регистрации

a.fedotova@elec-co.ru — Анна Федотова

Тел.:+7 (495) 587-40-90

Предварительную программу конференции смотрите здесь.

Будем рады видеть вас в числе гостей нашего мероприятия!

Ждём вас 5 ноября в 12.00 по адресу: «Экспоцентр» на Красной Пресне, Павильон 2, зал семинаров 3.

Читать на портале

Читайте также

Предварительная программа круглого стола «Опыт реализации проектов по модернизации освещения на крупных российских промышленных предприятиях»
16 октября 2013 г. 9:49
Круглый стол «Опыт реализации проектов по модернизации освещения на крупных российских промышленных предприятиях»
6 ноября 2013 г. 14:54
Ждём встречи на Interlight Moscow powered by Light+Building!
28 октября 2014 г. 10:57
Компания Messe Frankfurt Rus приглашает Вас посетить выставку Interlight Moscow powered by Light+Building, которая пройдет с 5 по 8 ноября в ЦВК «Экспоцентр»
30 октября 2013 г. 10:23