Все новости
В Уфе состоялся XIII Российский энергетический форум

С 22 по 25 октября в г. Уфа состоялось одно из крупнейших событий в энергетической отрасли Республики Башкортостан XIII Российский энергетический форум, в рамках которого прошли специализированные выставки «Энергетика Урала. Энергосбережение», «Кабель. Провода. Арматура», «Электро- и светотехника».

Организатор выставки — Башкирская выставочная компания.

В Российском энергетическом форуме и выставках приняли участие 114 предприятий из 20 регионов России, стран Дальнего и Ближнего зарубежья. Республику Башкортостан представили 26 крупных отраслевых предприятия, в том числе «ТД «УНКОМТЕХ», «ЭТК ПАРТНЁР», «Башэлектросервис», «Башкирская электротехническая компания», «ПП Промтехресурсы», «Уфимкабель», «СИП-Электро», Холдинговая компания «Башбетон», «Башуралтехсервис», «Выбор», «ГСИ СНЭМА», «Росэлектроника», «Меркор», «Курс», «Лед-Урал» и др.

В выставках также приняли участие крупнейшие российские и зарубежные компании: «Росэнергоатом» г. Москва, Завод «Изолятор» Московская область, «Legrand» Франция, «Промсистема» г. Екатеринбург, «ПИК-Энерго» г. Москва, ZEZ SILCO Чехия, «Электрозавод» г. Москва, «Завод электротехнического оборудования» г. Великие Луки, «Энергомаш г. Екатеринбург — Уралэлектротяжмаш»; Фениче Рус Италия, «Национальная электротехническая компания Морозова» (Москва); ПКФ Автоматика» (Тула); «Аркор» (Москва); «ОЭНТ-Самара», и др.

Многочисленные семинары и презентации от компаний участников выставок, а также специализированные мастер-классы явились неотъемлемой частью деловой программы мероприятия и прошли с отличным результатом. О чем свидетельствует 54 доклада по актуальным темам и более 500 специалистов, принявших непосредственное участие в работе деловых мероприятий форума.

Интернет-портал Elec.ruи журнал «Электротехнический рынок» выступили медиа-партнёрами Форума.

Читать на портале

Читайте также

XIII Российский энергетический форум с успехом прошёл в Уфе
7 ноября 2013 г. 10:31
С 18 по 21 октября в г. Уфа состоится XI Российский энергетический форум, в рамках которого пройдут крупнейшие специализированные выставки: «Энергетика Урала», «Энергосбережение», «Кабель. Провода. Арматура», «Электро- и светотехника»
29 августа 2011 г. 11:40
С 22 по 25 октября в г. Уфа состоится XIII Российский энергетический форум
26 июня 2013 г. 10:00
С 18 по 21 октября в г. Уфа состоялся XI Российский энергетический форум, в рамках которого прошли крупнейшие специализированные выставки «Энергетика Урала», «Энергосбережение», «Кабель. Провода. Арматура», «Электро- и светотехника»
16 ноября 2011 г. 11:24