Все новости
Компания «Кимаст» поздравляет с Новым годом!

 Вот и подошёл к завершению 2013 год. В этом году было много событий в области роботизации на мировом уровне, на рынок вышли новые компании, ещё тысячи производств установили промышленных роботов, многие компании по производству роботов модернизировали свою продукцию и т.д.

Ну хочется остановиться на роботизации в России, к сожалению в нынешней ситуации мы занимаем лишь малую долю по количеству установленных роботов, и рост интеграции новых роботов тоже не велик. Однако надо понимать, что рост экономики, культуры производства, качества изготавливаемых товаров очень трудно представить без автоматизации и роботизации технологических процессов. 

Поэтому надеюсь, что в 2014 году диалог между Поставщиком и Потребителем промышленных роботов будет более конструктивен и его условия будут выгодны обеим сторонам, что позволит нашей экономике, и в частности заводам и производствам выйти на новый уровень качества, а соответственно и благополучия.

Желаю исполнения всех желаний,удачи и успеха во всех начинаниях и делах!И, конечно же, семейного счастья,благополучия и крепкого здоровья!

С уважением и надеждой на взаимовыгодное сотрудничество, Олейник Станислав, компания «Кимаст»!

Читать на портале

Читайте также

В Санкт-Петербурге открылся Международный форум роботизации
13 декабря 2023 г. 10:57
Итоги Robotics Expo 2014 — крупнейшей выставки робототехники в России
9 декабря 2014 г. 9:59
Проект Robot Control Technologies на выставке Robotics Expo 2014 представят новые языки управления роботами на примере KUKA
30 октября 2014 г. 9:50
8 февраля – международный день робототехники! Дни робототехники в рамках Международного салона «Комплексная безопасность 2014» пройдут в период с 20 по 23 мая
6 февраля 2014 г. 17:01