Все новости
Стабилизаторы напряжения IEK серии Extensive: расширенные возможности

Группа компаний IEK выводит на рынок новую серию стабилизаторов напряжения IEK® серии EXTENSIVE с расширенным диапазоном входных напряжений. Стабилизаторы, надежно защищающие электрооборудование при высоких отклонениях сетевого напряжения — это долгожданная новинка IEK® на электротехническом рынке.

Стабилизатор IEK® серии EXTENSIVE предназначен для самых сложных и проблемных ситуаций в условиях провалов напряжения в сети и имеет расширенный диапазон входных напряжений от 90 до 280 В. Новинка сохраняет основные преимущества релейных стабилизаторов СНР IEK®: высокую точность стабилизации (220В±8% на всем диапазоне входных напряжений) и доступную цену. Уникальность конструкторских решений стабилизатора напряжения релейного типа СНР IEK® подтверждена патентом.

Стабилизатор напряжения IEK ® серии EXTENSIVE выпускается как в навесном, так и в переносном вариантах. На российском рынке релейные стабилизаторы в переносном корпусе с расширенным диапазоном входных напряжений (от 90 В) представлены эксклюзивно под торговой маркой IEK.

Читать на портале

Читайте также

Новые стабилизаторы напряжения IEK: современные, функциональные, экономичные!
6 марта 2014 г. 9:18
Электромеханические стабилизаторы напряжения IEK теперь в настенном исполнении!
13 августа 2014 г. 6:00
Новые СНИ IEK: мощная защита потребителей
17 марта 2014 г. 17:34
Стабилизаторы напряжения PRIME: все лучшее — в одном
27 августа 2014 г. 9:00