Все новости
Компания Legrand представляет новую серию электорооборудования Etika

«Тесли» анонсирует представляет новую серию электрооборудования от компании Legrand под названием Etika.

Etika — это уникальные разработки в области технологических решений, большой выбор цветов, лучшие материалы и последние тенденции в организации современного жилого пространства. Плюс небольшие приятные дополнения в виде специальной крышки для защиты механизма от пыли во время отделочных работ, изолирующий чехол IP44 для защиты от проникновения холодного воздуха, сквозняков, влаги и пыли.

Предлагается 4 дизайнерских линейки для оформления интерьера в задуманном стиле:

Традиции как основа комфорта

Интерьер в традиционном стиле — олицетворение комфорта и благополучия. Надежные изделия серии Etika с длительным сроком службы станут неотъемлемой частью комфортного семейного интерьера. Элегантные формы Etika и классические сочетания цветов оправдают ожидания всех поколений Вашей семьи.

ЭКО

В основе стиля эко лежит естественная гармония. В интерьерах этого стиля преобладают природные материалы и спокойные цвета. В стремлении стать ближе к природе экостиль отказывается от искусственной декоративности, сохраняя естественность в каждой линии. Рамки Etika подчеркнут элегантную простоту интерьера.

Авангард

Основу стиля авангард составляет контраст цвета и формы. Использование в одном помещении нескольких контрастных цветов одновременно рождает неожиданные и оригинальные решения. Цветные рамки Etikaтм подчеркнут Ваши яркие идеи.

Хай-тек

Четкие контуры, простые, современные синтетические материалы — это хай-тек. Открытое функциональное пространство интерьера строится на контрастах различных по фактуре материалов: стекла, бетона, титана, алюминия, хромированных металлических поверхностей

Читать на портале

Читайте также

Etika TM — за рамками цвета
24 марта 2014 г. 11:11
Компания «ДЕКСА» анонсирует новую серию электрооборудования Etika от Legrand
2 апреля 2014 г. 17:08
Новинка в серии розеток и выключателей LEXEL «Этюд»
16 апреля 2007 г. 15:44
В интернет-магазине «Планета Электрика» появились ЭУИ ЭРА Эксперт в новом цвете
27 декабря 2021 г. 16:10