Все новости
ЗТР принял участие в крупнейшей выставке на Ближнем Востоке

ПАО «Запорожтрансформатор» (ЗТР) приняло участие в 39-й Международной энергетической и электротехнической выставке «Middle East Electricity 2014» (MEE 2014). Мероприятие проходило в выставочном комплексе Dubai International Exhibition Centre (Дубай, ОАЭ).

В выставки MEE 2014 приняли участие более 100 мировых представителей различных отраслей, которые презентовали свои разработки, оборудование и технические решения. Среди них широко была представлена продукция ПАО «Запорожтрансформатор».

Как отмечают специалисты ЗТР, участие в MEE 2014, крупнейшей электроэнергетической выставке на Ближнем Востоке, дает возможность завязать новые деловые контакты, установить свое присутствие на новом рынке и выгодно использовать Ближневосточные компании, нацеленные на рынки ОАЭ, Саудовской Аравии, Кувейта, Бахрейна, Омана и Катара, а также Ливана, Иордании, Сирии.

В рамках проведения выставки сотрудники отдела продаж ПАО «ЗТР» совместно с представителями украинско-австрийского предприятия «ЗТР-Энеста» провели ряд встреч как с новыми партнерами (генподрядными организациями, консалтинговыми компаниями, поставщиками  комплектующего и технологического оборудования для трансформаторостроения и пр.), так и с постоянными заказчиками, обсуждая текущие проекты и перспективы дальнейшего сотрудничества на рынке Ближнего Востока.

В ходе выставки стенд ПАО «ЗТР» посетил представитель Посольства Украины в ОАЭ и по совместительству в Бахрейне – глава экономического департамента Посольства Юрий Малич. Г-н Малич отметил, что всегда был заинтересован в оказании содействия и решении вопросов, связанных с продвижением сотрудничества и расширения рынка сбыта трансформаторной продукции производства ЗТР в страны Ближнего Востока. 

ПАО «ЗТР» стало единственным украинским предприятием, которое принимало участие в выставке «Middle East Electricity 2014», демонстрируя широкий спектр современных технологий в трансформаторостроении и сервисном обслуживании.

Читать на портале

Читайте также

ЗТР принял участие в электротехнической выставке в Дубае
28 февраля 2017 г. 14:44
Приглашаем к участию в выставке Middle East Electricity 2019
13 декабря 2018 г. 12:00
Представители компании «ПСМ» посетили выставку Middle East Electricity в Дубае
12 марта 2012 г. 14:46
ЗЭТО принял участие в 47-й международной энергетической выставке в Дубае
15 марта 2022 г. 9:45