Все новости
«НПФ Электроэнергетика» пополнила ассортимент новым оборудованием: вольтметры и амперметры ВР, ВАр

«НПФ Электроэнергетика» предлагает вашему вниманию новое оборудование!

Цифровые вольтметры ВР-М01 и ВР-М02

Предназначены для контроля величины напряжения в электрических цепях переменного тока, как в промышленных зонах, так и сферах ЖКХ, бытовом секторе, прочих объектах народного хозяйства. Может применяться в составе систем автоматизированного контроля и управления технологическими процессами в качестве основного или дополнительного индикатора на передвижных и стационарных объектах.

Цифровой вольтметрВР-М01-28 АС60-440В

Предназначен для контроля величины напряжения в электрических цепях переменного тока, как в промышленных зонах, так и сферах ЖКХ, бытовом секторе, прочих объектах народного хозяйства. Может применяться в составе систем автоматизированного контроля и управления технологическими процессами в качестве основного или дополнительного индикатора на передвижных и стационарных объектах.

Цифровой промышленный вольтамперметр ВАР-М01

Предназначен для технологического контроля величины напряжения и тока в электрических цепях переменного тока, как в промыш-ленных зонах, так и сферах ЖКХ, бытовом секторе, прочих объектах народного хозяйства. Может применяться в составе систем автоматизированного контроля и управления технологическими процессами в качестве основного или дополнительного индикатора на передвижных и стационарных объектах. Является средством контроля. Периодической поверке не подлежит.

Читать на портале

Читайте также

Новинка НПФ «Электроэнергетика»: ВАР-М01 на напряжение АС60...450В
6 ноября 2014 г. 12:44
«Электрокомплектсервис» представляет цифровые измерительные приборы от DEKraft
30 марта 2021 г. 16:59
Новые электроизмерительные клещи-ваттметр АКИП-2303 — больше, чем клещи!
26 сентября 2011 г. 11:15
Компания «ПриСТ» анонсирует новинки: клещи-ваттметр АКИП-2303
22 декабря 2011 г. 16:59