Все новости
ФОКУС + CREE = партнёры!

В новых LED светильниках УСС «Эксперт» и ПСС «Колокол» применяются светодиоды последнего поколения XLamp ® — серии XM-L2. Они разработаны на основе платформы SC³ Technology, обладают улучшенным люминофором и более высокой эффективностью.

Перспективы совместной работы прокомментировал директор по продажам компании Cree в Восточной Европе Юрий Дорожкин: « Стратегическое сотрудничество имеет громадные перспективы, поскольку Cree является признанным мировым лидером в области мощных светодиодов, а ФОКУС – пионер отрасли и лидер среди производителей светодиодных светильников в России».

Юрий Дорожкин также отметил их преимущества: «Это не только самый эффективный в мире мощный светодиод, но и рекордсмен мощности среди однокристальных светодиодов! Непревзойденные технические параметры XM-L2 позволяют создавать на его основе уникальные световые приборы с рекордной световой отдачей».

Запатентованная компанией ФОКУС технология LIQUOS позволяет максимально использовать потенциал светодиодов и электроники. У готовых изделий достигаются более высокие показатели светового потока и значительно повышается их надежность!

Читать на портале

Читайте также

Новые УСС Эксперт — замена ДНаТ и МГЛ
18 апреля 2014 г. 15:48
Компания «ЛайтЭлектроСнаб». Новости от LED effect. Специальная цена на светильник антивандальный для ЖКХ «МАЯК» и другое...
21 мая 2013 г. 9:23
Поступление на РЦ — новая обновленная версия прожекторов ECO CLASS FLODLIGHT от LEDVANCE
20 октября 2023 г. 14:57
Компания «ЛайтЭлектроСнаб». Спецпредложение на уникальный светильник для ЖКХ
26 февраля 2014 г. 12:18