Все новости
«ПСМ» зарядит энергией фестиваль «Доброфест»

Компания «ПСМ» стала официальным партнером фестиваля музыки и развлечений «Доброфест», который состоится 27-29 июня в Ярославской области. «ПСМ» обеспечит бесперебойное энергоснабжение фестиваля и его инфраструктуры для посетителей и участников.

В рамках сотрудничества «ПСМ» предоставит организаторам «Доброфеста» дизель-генераторы общей мощностью 500 киловатт. Они возьмут на себя основное и резервное энергоснабжение всей системы жизнедеятельности мероприятия, которое расположится на аэродроме «Левцово» на площади 25 гектар. Генераторы запитают обе сцены, оборудование для света и звука, точки общественного питания, передвижной кинотеатр, в общем все то, что требует вольт, ампер и ватт.

Посетители «Доброфеста» впервые получат возможность в «полевых условиях» заряжать телефоны и ноутбуки на специальном пункте зарядки, установленном силами «ПСМ», и смогут постоянно поддерживать связь с друзьями и внешним миром. Пункт зарядки станет необходимым элементом целого города, который организаторы возведут для комфортного отдыха посетителей в течение трех дней, с душевыми кабинами, камерой хранения, автомобильной стоянкой, фельдшерским пунктом и большим разнообразием развлечений.

Директор фестиваля Артем Милаков: «Мы отчаянно рады тому обстоятельству, что такая мощная и уважаемая компания как ПСМ становится другом нашего фестиваля! Надежное энергоснабжение республики «Доброфест» — это высокая ответственность и мы уверены, что ПСМ справится с ней лучше кого бы то ни было».

«У нас большой опыт обустройства электропитания с нуля в самых труднодоступных точках России, — за Полярным кругом, на Сахалине, — везде, где необходима бесперебойная работа оборудования вдалеке от электросетей. Участие в «Доброфесте» — такой же ответственный проект для ПСМ. Мы сделаем все возможное, чтобы участники и посетители получили максимум удовольствия от музыки и качественного отдыха на фестивале», — отмечает генеральный директор «ПСМ» Андрей Медведев.

Фестиваль музыки и развлечений «Доброфест» пройдет в Ярославской области в пятый раз. Ежегодно его посещают до 15 000 зрителей из 40 регионов России, Украины, Белоруссии и дальнего зарубежья. На двух сценах фестиваля выступают до 80 коллективов. Среди участников «Доброфеста-2014» такие коллективы, как LUMEN, НАИВ, Ляпис Трубецкой, Noize MC, Animal ДжаZ, Пилот, КняZZ, Тараканы!, Anacondaz, Кукрыниксы, Элизиум, Бригадный Подряд, Louna, Слот, F.P.G. Специальным гостем фестиваля станет рекордсмен крупнейших фестивальных арен, американская панк-рок-группа из легендарного «города стали» Питтсбурга ANTI-FLAG.

Читать на портале

Читайте также

Компания «ПСМ» снабжает энергией масштабные мероприятия
17 июля 2014 г. 13:07
МРСК Центра и Приволжья присоединяется к фестивалю #Вместе ярче
2 сентября 2016 г. 9:58
EKF – партнёр фестиваля энергосбережения и экологии «Вместеярче»
29 октября 2021 г. 13:30
Орелэнерго примет участие во всероссийском фестивале энергосбережения #ВместеЯрче
1 сентября 2016 г. 15:03