Все новости
ОРГРЭС приступает к реализации проекта в Иннограде «Сколково»

ОАО «Фирма ОРГРЭС» признано победителем в тендере по монтажу внутренних инженерных систем для многофункционального офисного здания ООО «Ренова Лаб». Работа специалистов компании в области строительно-монтажных и пусконаладочных работ затронет все три сектора инновационного центра: сектор А — машиностроение и материаловедение, сектор В — микроэлектроника, сектор С — биохимия и медицина. Так же сотрудниками ОАО «Фирма ОРГРЭС» будет осуществлена поставка оборудования и материалов, введена система холодоснабжения и кондиционирования. Руководитель проекта — управляющий проектами Егор Губенков.

В этой связи компания объявляет открытый конкурс на вакансии и осуществляет поиск кандидатов по России и Белоруссии. Приглашаем специалистов, имеющих соответствующий профессиональный опыт и желание реализовать крупный проект, принять участие в конкурсе на занятие вакантных должностей.

Резюме можно присылать по адресу:  hr.orgres@orgres-f.ru, также информация доступна на корпоративном сайте в разделе «Вакансии».

Читать на портале

Читайте также

«Инженерного центра ЕЭС»: «Фирма ОРГРЭС» завершила обследование зданий и сооружений объектов энергетики
26 ноября 2010 г. 9:23
«Инженерный центр ЕЭС» получил допуски СРО по всем видам инжиниринговых работ
18 декабря 2009 г. 13:19
Инженерный центр «ЭНЕРГОАУДИТКОНТРОЛЬ» выполняет проект для ФСК ЕЭС
15 мая 2013 г. 15:22
ВНИИР выполнит работы по модернизации РЗА для филиала «ФСК ЕЭС» — «МЭС Урала»
11 февраля 2009 г. 15:09