Все новости
Компания «ТАЙПИТ» за честную позицию!

Компания «ТАЙПИТ» придерживается принципов честной конкуренции и открытости бизнеса, поэтому ее подпись под Хартией стоит среди первых. На протяжении всего своего существования компания руководствуется принципами честного ведения бизнеса, здоровой конкуренции, которая является неотъемлемой частью сильной и свободной системы предпринимательства и мы рады приветствовать компании-партнеров, которые разделяют наши взгляды.

В феврале 2014 года крупнейшие производители и ведущие дистрибьюторы электротехнической продукции подписали «Хартию по противодействию коррупции», направленную на развитие бизнеса. Количество организаций присоединившихся к Хартии постоянно растет. У участников Программы по противодействию коррупции на электротехническом рынке теперь есть свой логотип — знак принадлежности к программе!

Знак «Честная позиция» — это открытая ладонь, символизирующая прозрачность и честность отношений между клиентами и поставщиками. Сейчас каждый клиент сможет сделать правильный выбор в пользу партнеров, разделяющих принципы, заложенные в «Хартии по противодействию коррупции».

Сайт Хартии по противодействию незаконной политике на рынке продаж электротехники в России honestposition.ru

Читать на портале

Читайте также

Официально опубликованы структура и состав руководства ГК «Штиль»
6 августа 2009 г. 14:13
Корпорация «Триол» объявляет конкурс на лучшую идею!
13 января 2016 г. 17:06
Компания «СнабВест» получила статус официального дилера ООО НПП «ТАРОТ»
6 апреля 2012 г. 15:36
Надежный тандем: ООО «Триол-Электрик» и ООО «Рустмаш»!
17 марта 2015 г. 16:31