Все новости
Выставка «Строительство» и Воронежский Энергетический форум. Будущее на пороге

1-3 октября 2014 года в городе Воронеже состоится крупнейшее отраслевое событие Центрального Черноземья - 39-я межрегиональная специализированная выставка с международным участием «Строительство» и Воронежский Энергетический форум.

Организаторы:

  • Торгово-промышленная палата Воронежской области;
  • Выставочный Центр ВЕТА ТПП ВО.

При поддержке:

  • Торгово-промышленной палаты Российской Федерации;
  • Правительства Воронежской области;
  • Администрации городского округа город Воронежа;
  • НП «Союз строителей Воронежской области»;
  • Воронежского государственного архитектурно-строительного университета.

Данный выставочный проект — площадка для установления новых бизнес-контактов. Его разноплановость, ориентация на новые технологии, качественный состав участников, содержательная деловая программа позволяет каждому посетителю-специалисту достичь поставленных целей.

Проект объединит более 220 организаций из различных регионов России и стран ближнего зарубежья, производители и поставщики строительных и отделочных материалов, оборудования, предметов интерьера и декора; предприятия, занимающиеся инновационными разработками в строительной отрасли, способствующих снижению себестоимости строительства и эксплуатации зданий и сооружений, а так же свыше 3000 специалистов из Воронежа и Воронежской области, Москвы и Московской области, Санкт-Петербурга и Ленинградской области, Курска, Липецка, Тамбова, Белгорода, Тулы, Саратова, Ростова на выставочной площадке спорткомплекса «Энергия» (г. Воронеж, ул. Ворошилова, 1а).

Особенностью осеннего мероприятия является активное использование байерской программы «Целевой посетитель». В ее рамках организаторы предоставляют комплекс услуг по установлению деловых контактов между участниками выставки и специалистами отрасли, создают условия для увеличения количества и повышения значимости бизнес-контактов (от приглашения рекомендованных специалистов до адресной рассылки информационных материалов экспонента до выставки).

Мероприятия деловой программы сформированы с учетом интересов и потребностей отраслевого сообщества. Актуальные темы, участие первых лиц Воронежа и Воронежской области, топ-менеджеров строительных компаний, энергетиков, деловая атмосфера — все это сделает 39-ю межрегиональную специализированную выставку «Строительство» и Воронежский Энергетический форум площадкой для эффективных коммуникаций и нахождения партнеров. Консолидация различных тематик на одной площадке способствует профессиональному общению и предоставляет специалистам Центрально-Черноземного региона уникальную возможность максимально быстро получить информацию, познакомиться с реальными достижениями основных направлений современного рынка строительной индустрии, энергетики и жилищно-коммунального хозяйства, расширить деловые связи.

В дни работы Воронежского энергетического форума пройдет региональный финал Всероссийского конкурса проектов по энергосбережению и повышению энергоэффективности ENES.

Практическую сторону применения материалов и оборудования можно будет увидеть в специально организованной зоне презентаций и мастер-классов в День мастера.

По вопросам участия в межрегиональной выставке «Строительство» и Воронежском Энергетическом форуме обращаться по телефонам в Воронеже: +7 (473) 251-20-12, 277-48-36; e-mail: stroy@veta.ru

Читать на портале

Читайте также

23-25 апреля 2014 г. в Воронеже состоялась крупнейшая выставка отрасли «Строительство»
29 апреля 2014 г. 10:43
С 7 по 9 октября 2009 г. в Воронеже в спорткомплексе «Энергия» состоится 29-ая межрегиональная специализированная выставка «Строительство» и межрегиональная специализированная выставка «Новый город»
21 июля 2009 г. 13:13
Территория бизнес-контактов Центрального Черноземья
3 сентября 2015 г. 11:11
20 апреля в Воронеже начнёт работу XXXII межрегиональная специализированная выставка «Строительство 2011»
28 февраля 2011 г. 15:53