Все новости
Оборудование OEZ установлено на Мурманской ТЭЦ

Компания «Элснаб» — эксклюзивный дистрибьютор и сервис-партнер чешского завода низковольтной аппаратуры OEZ, совместно с партнером, компанией «Группа ЭНЭЛТ», сообщает об успешном завершении работ по проектированию, поставке и ввода в эксплуатацию щита постоянного тока (ЩПТ) на объекте Мурманская ТЭЦ.

ОАО «Мурманская ТЭЦ» является крупнейшим поставщиком тепловой энергии в Мурманской области, обеспечивает теплоснабжение 75% потребителей города Мурманска.

Одним из основных поставщиков комплектующих для сборки шкафов постоянного и переменного тока является компания «Элснаб, поставляющая коммутационные аппараты производства OEZ.

Бренд OEZ — европейский производитель с 70 летним стажем. Один из ключевых игроков на российском рынке низковольтного силового оборудования.

Основополагающими факторами при выборе продукции OEZ является надежность, стоимость, простота эксплуатации и обслуживания. Компания «Группа ЭНЭЛТ» доверяет качеству продукции производимой под брендом OEZ и широко использует её при проектировании своего оборудования.

Справка: Компания «Группа ЭНЭЛТ» создана в 2007 году, чтобы объединить усилия профессионалов в области электротехники, бесперебойного электропитания. Основное направление деятельности компании – производство и осуществление поставок оборудования электропитания и энергоснабжения постоянного и переменного тока.

За время своей работы в отрасли, компания «Группа ЭНЭЛТ» добилась существенных успехов на российском рынке производителей электроэнергетического оборудования. Располагая собственными производственными мощностями (2 производственных цеха в г. Москва и г. Казань), штатом высококвалифицированных специалистов и значительным опытом в реализации проектов любого масштаба и сложности «Группа ЭНЭЛТ» имеет возможность качественно и в установленные сроки осуществить производство, поставку и монтаж оборудования на объекте заказчика.

При проектировании и производстве оборудования, компания «Группа ЭНЭЛТ» использует только высококачественные компоненты, прошедшие сертификацию и все необходимые экспертизы для стабильной работы при самой высокой нагрузке и эксплуатации в самых различных условиях, от засушливых районов Южного Казахстана до зон вечной мерзлоты Сибири.

Читать на портале

Читайте также

Компания «Группа ЭНЭЛТ» завершила работы на Мурманской ТЭЦ
23 января 2014 г. 14:49
«Элснаб» получил отзыв о поставляемом оборудовании от ООО «ТСН-Электро»
11 декабря 2014 г. 14:41
«Группа ЭНЭЛТ» выиграла тендер на поставку «Устройств АВР» для нужд МКС — филиала ОАО «МОЭСК»
28 мая 2015 г. 13:57
«Группа ЭНЭЛТ» подписала договор на поставку системы СОПТ для реализации проекта ООО «Интер РАО – Инжиниринг»
16 мая 2017 г. 14:33