Все новости
Fluke изменяет правила игры: теперь лазерная центровка проста, как 1-2-3!

Теперь лазерная центровка проста, как 1-2-3 с новым устройство для лазерной центровки Fluke 830.

Инструмент для центрирования вала Fluke 830 идеально подходит для прецизионного центрирования вращающихся валов на вашем предприятии.

Известный факт, что все вращающиеся механизмы подвержены нарушению соосности. Если вы все еще пользуетесь линейками и циферблатными индикаторами для проверки центрирования машин, возможно, вы теряете тысячи долларов в год на замену подшипников, необязательный ремонт и незапланированные простои, не говоря уже о сокращении срока службы машин.

Нарушение центровки вращающихся механизмов может быть причиной больших денежных потерь Новое устройство для лазерной центровки Fluke 830 идеально подходит для точной центровки вращающихся валов. Оно позволяет устранить сложные расчеты и предположения, используемые в традиционных методах центровки. Теперь Вы можете больше не тратить деньги на ненужную замену деталей, а также время на ремонт и простой.

Лазерный инструмент для центрирования вала Fluke 830 прост в использовании и дает быстрые, точные и применимые на практике ответы, которые поддержат работу вашего предприятия. Когда речь идет о лазерном центрировании вала, данные хорошо, но ответы лучше.

В отличие от линейки или циферблатных индикаторов, Fluke 830 выполняет сложные расчеты центрирования, то есть вы сможете получить необходимые ответы для быстрого центрирования машины и поддержания работы предприятия. Усовершенствованный пользовательский интерфейс выдает результаты, для понимания которых не требуются обширные знания центрирования, а уникальное комбинированное отображение результатов муфты и коррекции ножек (вертикальной и горизонтальной) в реальном выражении позволяет легко предпринять необходимые меры. Поскольку простой машины стоит дорого, повторяемость тестов играет критически важную роль. Fluke 830 использует запатентованную* прецизионную систему центрирования с одним лазером, которая обеспечивает точность и повторяемость результатов измерений, так что вы можете быть уверены, что проблемы центрирования будут решены.

Читать на портале

Читайте также

Новые лазерные дальномеры от компании Fluke
30 июля 2015 г. 14:22
Новые тепловизоры Fluke! Абсолютно точный ФОКУС!
10 июня 2014 г. 13:49
Новые лазерные дальномеры Fluke быстро и точно измерят расстояния до 100 метров
8 ноября 2012 г. 15:50
Акции от Fluke!
9 ноября 2010 г. 10:38