Все новости
МГК «Световые Технологии» совместно с Al Hassan Electricals Co. LLC провела семинар в г. Маскате, столице Омана

24 сентября в отеле Haffa House прошел семинар по светодиодной линейке торговой марки «Световые Технологии», который собрал значительное число специалистов.

Компания «Световые Технологии» в рамках стратегии по укреплению позиции на международных рынках расширяет сферу влияния на территории стран Персидского Залива. В частности, в Омане уже реализованы несколько крупных проектов, среди которых State Audit Building, Military Technical College, Grid stations, Mercedes showroom, City center, Water reservoir project. В настоящий момент ведется активная разработка новых объектов.

24 сентября в отеле Haffa House прошел семинар по светодиодной линейке торговой марки «Световые Технологии», который собрал значительное число специалистов. После представления компании и ответов на вопросы, все участники могли ознакомиться с образцами продукции и оценить ее преимущества. Были продемонстрированы как новинки OTX LED, HB LED, LZ M UNI LED TH, OLYMPIC LED, так и хорошо зарекомендовавшие себя модели офисных светильников серии ECO и UNI, а также продукты собственного алюминиевого литья LEADER и STAR NBT.

Для нас очень важно поддерживать наших партнеров на местах, встречаться не только с дистрибьюторами, но и потребителями нашей продукции, консультировать заказчиков. Подобного рода встречи всегда — обмен опытом и знаниями в сфере новых тенденций светотехники.

Мы благодарим всех участников семинара и выражаем особую признательность компании Al Hassan Electricals Co. LLC за профессиональную помощь в подготовке и проведении мероприятия. Мы надеемся, что подобные мероприятия будут проходить регулярно, что в свою очередь повысит узнаваемость бренда в регионе, а также приведет к росту числа реализованных проектов.

Читать на портале

Читайте также

Бренд Navigator — участник Электротехнического форума в г. Орле
9 июня 2016 г. 16:18
HEDRICH. Семинар-презентация лидера отрасли в Москве
25 апреля 2011 г. 14:55
МКГ «Световые Технологии» вступает в Некоммерческое Партнерство Производителей Светодиодов и Систем на их основе
20 мая 2011 г. 11:58
МА «ТРАВЭК» проводит 5-6 июня 2019 г. в Москве 29-ю Международную научно-техническую и практическую конференцию
13 марта 2019 г. 9:00