Все новости
Ассортимент компании «Престиж Электроматериалы» пополнен портативным принтером для маркировки кабеля

«Престиж Электроматериалы» является поставщиком всего комплекса оборудования для электромонтажа. Мы следим за тенденциями рынка и стараемся своевременно дополнять ассортимент востребованными новинками. А теперь в нашем интернет-магазине можно купить портативные принтеры BMP21 plus торговой марки BRADY.

Бренд BRADY известен на рынке более ста лет. На сегодняшний день BRADY – производитель качественного и надежного оборудования для систем промышленной маркировки и идентификации. Компания предлагает потребителям комплексный набор услуг, в том числе программное обеспечение для идентификационного оборудования и техническое обслуживание. Оборудование BRADY удобно в эксплуатации, ведь конструкция всех приборов продумана до мелочей. А маркировки BRADY прослужат долгие годы.

Портативный ленточный термотрансферный принтер BMP 21 plus – оптимальное решение множества задач по маркировке различных устройств и оборудования. Принтер имеет компактные размеры. Удобные накладки на корпусе и ремень для фиксации позволяет легко удерживать принтер одной рукой и обеспечивают максимально комфортные условия работы. Кроме того, обрезиненный корпус создает максимальную защиту от удара при падении . Принтер Brady BMP-21 plus полностью русифицирован.

Область применения портативного термотрансферного принтера BMP21 plus:

  • Маркировка провода и кабеля различных типов.
  • Маркировка патч-панелей.
  • Маркировка терминальных блоков, шильдиков.
  • Идентификация резервуаров и складских помещений.
  • Визуализация, общая маркировка.

Кроме принтера BMP21 plus, в нашем интернет-магазине можно купить специализированные материалы для этикеток и удобные аксессуары.

Купить переносной минипринтер BMP21 plus

Читать на портале

Читайте также

Принтер BRADY в трейд-ин от «ЮНИТ МАРК ПРО»
24 марта 2020 г. 9:49
Компания Brady выпускает портативный принтер BMP™21-PLUS для идентификации электрического, телекоммуникационного и общего промышленного оборудования
21 апреля 2014 г. 17:22
Компания «ЮНИТ МАРК ПРО» проводит акцию и дарит портативный принтер для маркировки BMP21!
23 ноября 2012 г. 8:46
«ЮНИТ МАРК ПРО» меняет старые принтеры этикеток на новый от BRADY
16 октября 2019 г. 10:14