Все новости
«АЕГЭ-АЭРО» — участник «Jet Expo 2014»

4-6 сентября 2014 г. Москва вновь на несколько дней превратилась в мировую столицу бизнес авиации. В течение трех дней в крупнейшем деловом аэропорту страны — «Внуково-3» проходила ежегодная выставка «Jet Expo 2014», в рамках которой один из ведущих дистрибьюторов и производителей наземного аэродромного оборудования — компания «АЕГЭ-АЭРО» продемонстрировала российским клиентам свои последние разработки в области электропитания.

В этом году на запитывание ВС было получено несколько заявок. Согласно договоренностям, «AEGE-AERO» при совместном участии компании ПВР произвело запитку самолета «Sukhoi Superjet 100» аэродромным источником питания «AXA 2300Compact» в мобильном исполнении, а также самолета «Airbus A320» аэродромным источником питания «AXA 2400Compact». Ранее в адрес компании «AXA POWER» поступали письма с подтверждением соответствия оборудования «AXA Power» к требованиям моделей AIRBUS. По итогам успешно проведенной запитки ВС на выставке были получены положительные отзывы о работе оборудования от представителей компаний «Sukhoi» и «Airbus». 

Генеральный директор «АЕГЭ-АЭРО» В. С. Панарин отметил: «Участие в «Jet Expo» — это, прежде всего возможность продемонстрировать наземные источники электропитания в работе. В рамках «Jet Expo 2014» они зарекомендовали себя как надежное и эффективное оборудование для наземного обслуживания воздушных судов. Презентация продукции российских и зарубежных авиапроизводителей, дает возможность выйти на новый уровень продаж, а также позволяет расширить взаимодействие между российскими и зарубежными представителями бизнес-сообщества деловой авиации.

Участие компании «АЕГЭ-АЭРО» в таких профильных мероприятиях как выставка-конференция «Jet Expo 2014» дает вполне ощутимые результаты и осуществляет свой вклад в развитие компании в будущем.

Читать на портале

Читайте также

Премьера 2014: «АЕГЭ-АЭРО» впервые на «МАТФ»
23 июля 2014 г. 14:46
«АЕГЭ-АЭРО» впереди!
16 декабря 2013 г. 11:40
Компания «АЕГЭ-АЭРО» приняла участие в III Международном Авиатранспортном Форуме «МАТФ-2014»
2 сентября 2014 г. 13:05
«АЕГЭ-АЭРО» приняла участие в выставке «Наземное обслуживание в аэропортах»
24 октября 2014 г. 16:23