Все новости
Участие Uniel в выставке «InterLight 2014»

Uniel в очередной раз приняла участие в Международной специализированной выставке «Интерсвет-2014», которая состоялась в Экспоцентре на Красной Пресне с 11 по 14 ноября 2014 года.

 

Международная выставка декоративного и технического освещения, электротехники и автоматизации зданий Interlight Moscow powered by Light+Building — лидирующий международный проект, объединяющий профессионалов в области освещения, электротехники и автоматизации зданий из стран СНГ, Европы, Азии, Ближнего Востока и США.

 

Interlight Moscow powered by Light+Building традиционно представляет обширную деловую программу для участников и посетителей выставки. LED Форум, конференц-площадка AGORA с многочисленными ежедневными семинарами и презентациями, Форум «Автоматизация зданий и Энергоэффективность», круглые столы, открытые дискуссии, мастер-классы привлекают внимание большого количества профессионалов отрасли.

На выставке были представлены:

  • Электротехника;
  • Системы автоматизации зданий;
  • Светодиоды в светотехнике;
  • Техническое освещение;
  • Декоративное освещение;
  • Электрические лампы.

На стенде Uniel были продемонстрированы новинки и перспективные разработки, прежде всего в сфере светодиодного освещения, а также различные новинки ассортимента.

 

Проекты «Умный дом», «Магазинный свет», широкий диапазон светодиодных энергосберегающих ламп, светодиодное интерьерное освещение, стабилизаторы, фонари и звонки вызвали живой интерес у многочисленных гостей и посетителей выставки.

Особым вниманием посетителей стенда пользовались: промышленные светодиодные светильники Venturo Bat и Venturo Console, уличные светодиодные светильники и мощные светодиодные прожекторы, купольные светодиодные светильники и светодиодные лампы высокой мощности.

Было показано и новое направление компании Uniel в области декоративной точечной подсветки — коллекция светильников Fametto.

Спасибо всем, кто посетил наш стенд!

Ждём вас на нашем выставочном стенде в следующем году!

Читать на портале

Читайте также

Uniel примет участие в выставке Interlight Moscow 2018
24 октября 2018 г. 11:45
Компания «АтомСвет» примет участие в международной выставке Interlight Moscow 2014
20 октября 2014 г. 16:40
Компания «Эслайт» приняла участие в Международной выставке Interlight Moscow powered by Light+Building
8 декабря 2014 г. 17:32
Компания «ЭСКО «Новый Свет» приглашает на свою экспозицию в рамках выставки Interlight Moscow 2014
7 ноября 2014 г. 10:42