Все новости
Компания Feron приглашает вас на вебинар «LED освещение общественных и промышленных помещений»


Feron приглашает вас посетить наш информационно-обучающий вебинар «LED освещение общественных и промышленных помещений: ищем выгоду», который пройдет 27 ноября 2014 года в 10-00 по московскому времени. На вебинаре мы расскажем обо всех аспектах перехода не светодиодные источники света в общественных и промышленных помещениях — офисах, магазинах, на производственных площадках и т.д. Также мы покажем, на что нужно обратить внимание в технических характеристиках продукции, как правильно подобрать светильники для тех или иных условий и как достичь максимальной эффективности с помощью современной светотехники.

Вебинар будет полезен широкому кругу лиц, работающих с продукцией Feron. Информация пригодится как менеджерам компаний по продаже светотехники, так и конечным пользователям. Все посетители вебинара смогут в он-лайн режиме задать интересующие их вопросы и получить консультацию.

Для участия в вебинаре вам потребуется компьютер с доступом в интернет и звуковые колонки либо наушники.

Если вы хотите принять участие в вебинаре, вы можете зарегистрироваться, сообщив свои ФИО и компанию, на электронный адрес web@feron.ru. Также вы можете прислать интересующие вас вопросы в рамках темы вебинара, и мы постараемся осветить в нашем рассказе все интересующие вас аспекты.

Будем рады видеть вас в числе участников вебинара!

Читать на портале

Читайте также

Вебинар «Промышленное освещение в номенклатуре FAROS LED» состоится 21 июля 2022 года
20 июля 2022 г. 16:49
Приглашаем посетить обучающий вебинар на тему «Преимущества новых LED ламп и организация их продаж»
3 октября 2014 г. 15:19
FAROS LED проведет трансляцию в Телеграм на тему промышленного освещения
7 апреля 2022 г. 17:13
Вебинар «Освещение в образовательных учреждениях в номенклатуре FAROS LED» состоится 7 июля 2022 года
6 июля 2022 г. 13:33