Все новости
TDK представляет новую серию ЭМС-фильтров

TDK Corporation представляет новую серию ЭМС — фильтров EPCOS LeaXield ™ — совершенно новое решение для минимизации токов утечки на землю в силовых приводах частотных преобразователей. Ток утечки может привести к срабатыванию УЗО (Устройства защитного отключения). Фильтр LeaXield подключается между УЗО и входным ЭМС — фильтром преобразователя в стандартных трехфазных промышленных электросетях и не требует дополнительного источника питания.

Фильтр LeaXield определяет синфазные токи на стороне нагрузки с помощью трансформатора тока. Усилитель генерирует обратные токи утечки и передает их на линию электропередачи через конденсатор. Это приводит к почти полному отсутствию токов утечки. Фильтры LeaXield предназначены для номинальных токов до 150 А в 3-фазных сетях с частотами 50/60 Гц и с номинальным напряжением до 520 В переменного тока. Фильтры LeaXield могут быть использованы в системах с токами утечки до 1000 мА.

Кроме минимизации токов утечки фильтры LeaXield также улучшают электромагнитную совместимость систем силового привода в диапазоне частот до 500 кГц.

Получить более подробную информацию по продукции TDK-Epcos вы можете, обратившись:

E-mail: info@ic-contract.ru

Задать вопрос техподдержке вы можете на нашем форуме.

Читать на портале

Читайте также

Новая серия компактных ЭМС-фильтров TDK для частотных преобразователей
29 апреля 2015 г. 14:40
Корпорация TDK представляет LCL фильтры для систем рекуперации электрической энергии
2 апреля 2014 г. 14:51
Новые ЭМС фильтры для сервоусилителей серии MR-J4 в ассортименте «НТЦ Приводная Техника»
3 апреля 2014 г. 11:16
4310 – новая серия миниатюрных EMI-фильтров Tusonix от компании CTS
17 мая 2016 г. 16:18