Все новости
Роботизированные системы ультразвуковой пайки Japan Unix успешно внедрены в производственный процесс ЗАО НТЦ Ленинец.

В октябре 2014 года силами компании «Абсолют Электроника» на одном из наиболее современных научно-технических центров России - ЗАО «НТЦ «ЛЕНИНЕЦ» впервые в России были внедрены современные высокотехнологичные роботизированные системы ультразвуковой пайки японского производителя Japan Unix. Компания Japan Unix является ведущим производителем роботизированных паяльных систем, которые ориентированы как на малые, так и на крупно-серийные производства. Продукция компании Japan Unix отличается высоким качеством и точностью.

Запуск роботизированных систем на ЗАО «НТЦ «Ленинец» стал очередным шагом к автоматизации производственных процессов на предприятиях радиоэлектронной отрасли России.Роботизированные системы ультразвуковой пайки Japan Unix 414 способны производить пайку таких сложных материалов как: алюминий, нержавеющая сталь, стекло и керамика.

Пайка ультразвуком не требует применения флюса, что значительно ускоряет производственный процесс и приводит к экономии при производстве, обеспечивая при этом неизменное качество паянного соединения.

Читать на портале

Читайте также

Компания Japan Unix представит настольные паяльные роботы на выставке SMTA в Мексике
2 октября 2015 г. 10:32
Продукция «Оптиковолоконных Систем» включена в реестр российской радиоэлектронной продукции
7 июля 2020 г. 10:37
«Протон-Электротекс» попал в ТОП-10 российских производителей радиоэлектроники
26 октября 2018 г. 11:34
В «НИИИС имени А. Н. Лодыгина» открылось новое инновационное направление деятельности
17 июня 2015 г. 15:34