Все новости
«ПО Элтехника» приняло участие в выставке «Электрические сети России 2014»

В период со 2-го по 5-е декабря 2014 года в Московском Всероссийском выставочном центре, при поддержке Минэнерго РФ и Торгово-Промышленной палаты, Совет ветеранов энергетиков и ЗАО «Электрические сети» провели XVII международную специализированную выставку «Электрические сети России 2014».

Это одна из крупнейших отраслевых выставок, проводимых в России, которая в этом году собрала более 400 организаций из 20 стран. Традиционно в ходе выставочных мероприятий проводились круглые столы, семинары, конференции, где обсуждались ключевые проблемы и вопросы электросетевой отрасли нашей страны.

 

ОАО «ПО Элтехника» является постоянным участником выставки «Электрические сети России»! В этом году на стенде нашего предприятия была представлена вся линейка производимого оборудования — ячейка 6(10) кВ КСО «Онега», шкаф 6(10) кВ КРУ «Волга», вакуумный выключатель VF12, трехпозиционный коммутационный аппарат с элегазовой изоляцией серии SL, изоляторы из эпоксидного компаунда, детали контактной системы и указатели напряжения. Важно отметить, что на выставке была представлена новинка — вакуумный выключатель VL12 с пружинно-мотрным приводом и поперечным относительно него расположением полюсов.

Сотрудники нашего Предприятия провели более 150 переговоров и заключили порядка 20 партнерских и лицензионных Соглашений с ведущими Российскими производителями электрооборудования.

У гостей ОАО «ПО Элтехника» была возможность ознакомиться с работой оборудования в т.ч. и с АСУ собственной разработки, демонстрировавшей возможность дистанционного управления моторизованной версией выкатного элемента вакуумного выключателя VF12 и заземлителем ЗРФ с моторизованным приводом. На нашем стенде посетители могли наблюдать трансляцию видеофильма о технологии производства трехпозиционных коммутационных аппаратов с элегазовой изоляцией серии SL. Каждый желающий имел возможность ознакомиться с необходимой технической документацией и получить всю информацию на электронных и печатных носителях, а так же провести запланированные встречи с первыми лицами Предприятия.

Читать на портале

Читайте также

ОАО «Электроприбор»: итоги выставки «Электрические сети России-2014»
12 января 2015 г. 11:48
ОАО «Электроприбор»: итоги выставки «Электрические сети России-2014»
15 декабря 2014 г. 9:12
ОРГРЭС принял участие в выставке Электрические сети России-2014 и конференции по РЗА
8 декабря 2014 г. 17:08
Компания «РТК-ЭЛЕКТРО-М» приняла участие в выставке «Электрические сети России-2014»
12 декабря 2014 г. 11:00