Все новости
18 декабря в Москве стартовал Ежегодный региональный слёт сотрудников EKF electrotechnica

Это мероприятие — прекрасная возможность для всех сотрудников компании быть в курсе последних достижений и планов развития, детально ознакомиться с новинками и готовящимися к запуску разработками, а также поддержать теплые отношения с коллегами из других регионов.

В этом году слет стал площадкой разработки стратегических планов и анонса новых проектов. После выступления продактов ни у кого не осталось сомнений в стабильности будущего компании EKF. Расширение и развитие товарного ассортимента, улучшение контроля за материалами и качеством производства, при сохранение более низкой рыночной стоимости по сравнению с продукцией конкурентов, гарантированная безопасность и надежность – это именно то, но чем строится стратегия развития компании в 2015.

Впервые на Слете проводится игра «Инвестируй в EKF» со значительным денежным призом для автора самого перспективного продукта в ассортименте компании.

В рамках сегодняшнего дня менеджерами направлений были представлены все новинки светотехники, электроустановочных изделий и изделий для монтажа, аппаратуры измерений и многие других товары, появившихся в ассортименте в 2014 году, но уже завоевавшие доверие потребителей. Также были подробно освещены новинки 2015 года, которые начнут появляться на прилавках после новогодних праздников.

Читать на портале

Читайте также

Прошел региональный слет сотрудников EKF
9 января 2020 г. 11:46
Новые знания, для новых целей!
30 января 2024 г. 11:46
Компания EKF поздравляет с Днём проектировщика!
15 ноября 2019 г. 17:28
Основы электротехники в рамках базового курса от EKF для персонала партнеров
31 января 2020 г. 9:45