Все новости
МГК «Световые Технологии» расширяет ассортимент светильников направленного света

МГК «Световые Технологии»  сообщает о расширении ассортимента  светильников направленного света серией DL POWER LED IP66, представленной мощными светодиодными приборами с высокой световой отдачей и степенью пылевлагозащиты IP66.

Благодаря световому потоку до 5100 лм, светильники DL POWER LED IP66 возможно применять на объектах с высотой потолков до 6 метров,  а степень защиты от пыли и влаги  IP66 и климатическое исполнение УХЛ1* позволяют использовать его не только во внутренних помещениях, но и на промышленных объектах.

При этом возможность выбора светильников с различными углами рефлекторов, а также два варианта рассеивателя (прозрачного или матового стекла)  предоставляют большую свободу в решении различных светотехнических задач. Корпус светильника выполнен из алюминия, покрыт порошковой краской. Конструктив светильника позволяет устанавливать его в потолки типа «Армстронг», гипсокартон, а также в потолки типа «Грильято» с обязательным подвесом на трос. Драйвер размещается в отдельном пылевлагозащищенном боксе.

Все модификации светильников серии DL POWER LED IP66 доступны для заказа.

Читать на портале

Читайте также

Компания «Световые Технологии»: новая серия светильников DL POWER LED
25 февраля 2015 г. 14:51
Новая серия LED MALL ECO IP54 для торгового освещения от МГК «Световые Технологии»
10 февраля 2016 г. 10:26
Новый пылевлагозащищенный светодиодный светильник TITAN LED от «Световых Технологий»
2 апреля 2015 г. 8:38
Ассортимент компании «Форум Света» дополнен мощными светодиодными прожекторами 150-200 Вт
27 февраля 2017 г. 10:44