Все новости
Компания ООО «МетроМет» приглашает посетить семинар «Качество электротехнической продукции произведённой в Китае» в рамках выставки «YugBuild 2015» 25-26 февраляв Караснодаре

Приглашаем на семинар «Качество электротехнической продукции произведённой в Китае». Семинар пройдёт в рамках выставки «YugBuild 2015». Вы узнаете о новинках продукции CHINT Electric, сможете ознакомиться с образцами электротехнической продукции: выключатели дифференциальные NL1, автоматические выключатели, устройство автоматического ввода резерва (АВР) NZ7 и многое другое.

Сотрудники «МетроМет» предложат антикризисный план и свой ответ санкциям! Так же Вам будут предложены каталоги продукции CHINT Electric и сувениры.

Международная архитектурно-строительная выставка YugBuild - одно из самых крупных событий в России, предназначенных для общения специалистов строительной отрасли. ООО «КраснодарЭКСПО», в составе группы компаний ITE. Россия, г. Краснодар, ул. Зиповская, 5

Читать на портале

Читайте также

Итоги совместного семинара ООО «МетроМет» и CHINT Electric «Качество электротехнической продукции, произведённой в Китае»
9 декабря 2014 г. 10:39
Компания «МетроМет» приглашает на семинар «Качество электротехнической продукции, произведённой в Китае»
28 ноября 2014 г. 11:01
Приглашение на стенд CNC Electric на выставке «Электро–2023»
24 мая 2023 г. 9:25
«Камкабель» на выставке «Энергетика и электротехника»
12 ноября 2007 г. 6:00