Все новости
Компания «ГрандМоторс» реализовала новый проект по производству компрессорной станции в контейнере «Север»

Компания «ГрандМоторс» прочно зарекомендовала себя как производитель высоконадёжных и высококачественных контейнерных решений для любого типа оборудования.

Опыт проверенный годами эксплуатации наших контейнеров «Север» позволяет компании «ГрандМоторс» заявлять о действительно лидирующих позициях на рынке именно высококачественных контейнеров с пакетированием в них любого промышленного оборудования на профессиональной основе. Стабильные контакты с определенным кругом Заказчиков в очередной раз доказали и в этом раз, что качество производства контейнеров «Север» компании «ГрандМоторс» соизмеримо с бюджетом, определяемым за это качество. 

Заказ на производство очередной контейнерной компрессорной станции с компрессорами Atlas Copco несомненно показал нам на наш правильный подход к выполнению таких задач на профессиональной основе.

Силами Производственно-Инжинирингового Комплекса Группы Компаний «ГрандМоторс» в кратчайшие сроки согласовано Техническое Задание и разработан теплоизолированный контейнер «Север» БКС-2С с размещением двух компрессорных установок Atlas Copco. Контейнер «Север» БКС-2С оборудован системой автоматического поддержания температуры внутри контейнера, рабочим и аварийным освещением, технологической вентиляцией с рециркуляцией, электроснабжением инженерных систем оборудования и контейнера, воздушным ресивером, охранно-пожарной сигнализацией, а также трубной системой обвязки компрессорного оборудования. 

Контейнерная компрессорная станция изготовлена для цеха водоподготовки предприятия в Ленинградской области. Представители Заказчика в очередной раз отметили высокий уровень производства контейнеров «Север», профессиональный подход менеджеров и инженеров Группы Компаний «ГрандМоторс», а также сжатые сроки при выполнении комплексного заказа.

Читать на портале

Читайте также

Компания «ГрандМоторс» произвела автономную азотно-компрессорную установку в контейнере «Север» для производственного предприятия
13 октября 2015 г. 15:41
Группа Компаний «ГрандМоторс» выполнила проект по производству азотной компрессорной станции в контейнере «Север»
21 апреля 2015 г. 16:32
Компания «ГрандМоторс» произвела контейнерную компрессорную станцию для нефтедобывающей компании
13 октября 2015 г. 8:06
Компания «ГрандМоторс» изготовила мобильную кислородную станция в специальном контейнере «Север»
11 апреля 2016 г. 16:22