Все новости
Начал работу обновлённый сайт завода электрощитового оборудования «ELTEX»

Производственный холдинг «ТМК Электротехнологии» объявляет о запуске в работу обновленного сайта завода электрощитового оборудования «ELTEX» — подразделения холдинга. Пользователи, несомненно, оценят удобный интерфейс сайта, открывающий широкий спектр высоковольтного и низковольтного оборудования, который производит компания, прямо с главной страницы.

На любой информационной странице сайта с левой стороны располагается электронный каталог оборудования завода. Это сэкономит ваше время, если перед тем, как остановить свой выбор на чем-то конкретном, у вас возникнет желание поближе познакомиться с производителем на сайте. Если вы привыкли к печатным версиям каталогов, то и эта возможность нами учтена — полистать онлайн-каталог в формате pdf, в котором собраны основные схемы электрощитового оборудования завода Eltex, вы можете прямо на сайте.

Вся продукция завода Eltex соответствует требованиям нормативных документов, это подтверждают сертификаты, с которыми удобно знакомиться в соответствующем разделе сайта. В «Портфолио» можно просмотреть многочисленные объекты, на которых используется щитовое оборудование Eltex.

В «Блоге» завода регулярно появляются актуальные новости о событиях завода.

Первое знакомство с нами состоялось, но у вас всё еще остались вопросы или неразвеянные сомнения? Тогда обратитесь к нам или закажите звонок, кликнув на соответствующий способ связаться снами в шапке (вверху) сайта.

Вы уже определились и готовы стать нашим партнером? Тогда добавляйте заявку из каталога, а затем заполняйте форму в разделе «Отправить заявку» с правом верхнем углу сайта. Здесь же вы можете также ознакомиться с режимом работы менеджеров и определить примерное время, в которое вы получите ответ на свой запрос.

Заходите на обновлённый сайт www.tmk-nku.ru: мы не только беремся за самую сложную работу, но и делаем вашу работу с нами удобной!

Читать на портале

Читайте также

Компания "МФК ТЕХЭНЕРГО" приступила к реализации оборудования электроаппаратного завода "EAZ".
23 марта 2005 г. 12:35
ООО «ТехМонтажКомлектация» представляет новое имя завода электрощитового оборудования
23 июля 2014 г. 13:06
Компания «Элком-Электро» запустила обновлённую версию официального сайта
17 марта 2017 г. 13:12
На заводе «ТехМонтажКомплектация» появилась служба техподдержки для клиентов и пользователей оборудования
22 мая 2014 г. 9:57