Все новости
Генеральный директор ГК «Светлана-Оптоэлектроника» принял участие в конференции «Импортозамещение. Непридуманная история»

Генеральный директор группы компаний «Светлана-Оптоэлектроника» Алексей МОХНАТКИН принял участие в конференции «Импортозамещение. Непридуманная история», которая состоялась 19 марта 2015 года в Санкт-Петербурге.

Конференция была организована журналом «Управление бизнесом» совместно с НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге и «Агентством стратегических инициатив по продвижению новых проектов» в Северо-Западном федеральном округе.

Участники мероприятия — представители государственных структур, общественных организаций, финансовых институтов и производственных предприятий — обсудили федеральные и региональные программы поддержки импортозамещающей промышленности, а также возможности, которые видит бизнес в текущей экономической ситуации.

В дискуссионном блоке конференции выступили представители более 80 петербургских компаний. Они указали чиновникам на существующие проблемы в ходе реализации государственных программ по импортозамещению, приведя конкретные примеры из своего опыта.

Читать на портале

Читайте также

ГК «Электрощит» — ТМ Самара» и «Фортум» подписали соглашение о сотрудничестве в сфере ВИЭ
14 сентября 2021 г. 13:45
Генеральным директором ОАО «Интер РАО СВЕТОДИОДНЫЕ СИСТЕМЫ» назначен Алексей Мохнаткин
10 июля 2013 г. 16:23
Электрощит Самара принял в оперативное управление АО «Завод „Инвертор“
28 сентября 2023 г. 9:31
Руководители филиалов СЗЭМО «Электродвигатель» посетили центральный офис компании
29 января 2018 г. 16:07