Все новости
3 предприятия Челябинска будут выбраны для съёмок мини-фильмов о «Человеке труда»

3 предприятия Челябинска будут выбраны для съёмок мини-фильмов о «Человеке труда». Съёмки проектов пройдут в рамках ВОРКШОПА специального учебного проекта с участием молодых профессионалов кино – гостей Первого Российского фестиваля кино и интернет-проектов «Человек труда».

ТРИ команды из ТРЁХ ВУЗов Челябинска за ТРИ дня произведут ТРИ проекта о компаниях и людях, которые на них трудятся. Первыми проекты увидят зрители на Церемонии награждения фестиваля, а затем, фильмы будут доступны на канале «Человек труда» в YouTube.

Предприятия Челябинска уже проявляют активность и готовность содействовать в съёмках. После того, как будут выбраны три предприятия, между ВУЗами состоится жеребьёвка где будет снимать свой проект каждая команда. Сам воркшоп полностью организован Школой Кино Свердловской киностудии при поддержке информационного центра Атомной отрасли в городе Челябинске.

Фестиваль проходит при поддержке Полномочного Представителя Президента Российской Федерации в Уральском федеральном округе, Губернатора Челябинской Области и Государственной корпорации по атомной энергии «Росатом» и компании «Металлоинвест»

Организаторы проекта: Свердловская киностудия и Правительство Челябинской области

Читать на портале

Читайте также

Сегодня в Челябинске состоится открытие фестиваля кино и интренет-проектов «Человек труда»
7 апреля 2016 г. 14:04
Специальный проект «Кинолаборатория» будет реализован в рамках Российского фестиваля кино и интернет-проектов «Человек Труда»
25 февраля 2016 г. 14:32
II Российский фестиваль кино и интернет-проектов «Человек труда» пройдет в Челябинске 7-9 апреля 2016 г.
29 января 2016 г. 15:00
Промежуточный итог поступивших заявок для участия во II российском фестивале кино и интернет-проектов «Человек труда»
22 марта 2016 г. 11:40