Все новости
Компания «Глобал Инсулэйтор Групп» подписала договор с компанией из Саудовской Аравии

«Южноуральский арматурно-изоляторный завод» принял участие в выставке в составе холдинга «Глобал Инсулэйтор Групп». На стенде компании была представлена линейка стеклянных изоляторов, в том числе, новый U210, предназначенный для использования на линиях электропередачи постоянного тока, аэродинамический U210AD, изолятор U160 с полимерным покрытием. Также впервые в этом регионе посетители могли познакомиться с полимерными изоляторами производства GIG Polymer.

«Выставка создаёт для участников хорошие возможности выхода на прибыльный ближневосточный рынок энергетики. Так, в результате переговоров нами подписано агентское соглашение с компанией из Саудовской Аравии, которая будет представлять наши интересы и заниматься продвижением продукции «Глобал Инсулэйтор Групп» в своей стране. Получены новые контакты», — рассказал об итогах выставки директор по развитию Александр Старухин.

40-я ежегодная выставка «Middle East Electricity-2015» прошла в Объединённых Арабских Эмиратах в начале марта. Свою продукцию представили около 1300 компаний из 54 стран мира. Мероприятие охватило все направления производства электроэнергии: генерацию, передачу и распределение электрической энергии, осветительные технологии и решения, водные технологии, атомную энергетику, альтернативные и возобновляемые источники энергии.

Читать на портале

Читайте также

«ЮАИЗ» в составе Холдинга «ГИГ» принял участие в Международной энергетической выставке в Дубае
18 марта 2015 г. 9:23
Изоляторы ЮАИЗ выдержат нагрузку на межгосударственных объектах
12 октября 2009 г. 11:38
ООО «Глобал Инсулэйтор Групп» отгрузило более 40 000 изоляторов для воздушной линии 220 кВ «Надым-Салехард»
30 января 2013 г. 10:13
«Пятисотки» оснащаются надежными изоляторами
22 сентября 2009 г. 13:48