Все новости
Компания «АВИТОН» представляет новые миниатюрные источники питания Mean Well IRM-45(хST) и IRM-60(хST)

Компания Mean Well представляет новые миниатюрные встраиваемые источники питания в линейке IRM. Дополнительно к уже существующим на рынке источникам этой серии с мощностями от 5 до 30 Вт предлагаются новые решения — мощностью 45 Вт и 60 Вт.

Источники IRM-45/60 созданы для встраивания в электронику клиента и предназначены для непосредственной распайки на плату. Эти источники могут с успехом интегрироваться в широкий спектр изделий, как промышленной автоматики, так и потребительской электроники ( например, в электронный инструмент, бытовые изделия (сенсорные устройства, дозаторы и т.п.), ручной инструмент).

Также доступна версия источников питания с винтовыми клеммами — IRM-45хST и IRM-60хST. Подобное решение упрощает монтаж в случаях, когда не требуется интеграция в печатную плату.

Благодаря малым габаритам и крайне низкому потреблению в режиме ожидания (менее 0,1 Вт) серия источников IRM высоко востребована конструкторами для решения разнообразных задач, связанных с установкой в ограниченный объем на печатной плате или в нишу устройства, одновременно обеспечивая соответствие самым строгим мировым стандартам по энергопротреблению.

Читать на портале

Читайте также

«АВИТОН» представляет миниатюрные источники питания SMU02 от Mean Well
18 июля 2016 г. 14:02
«АВИТОН» представляет новую серию источников питания последнего поколения от компании Mean Well — HRP-100
5 февраля 2010 г. 10:56
АВИТОН анонсирует новые источники питания MeanWell для медицинского применения серии MSP-450
20 сентября 2013 г. 11:37
«АВИТОН» анонсирует серию LCM — источники питания Mean Well с возможностью переключения диапазонов тока и напряжений
13 июня 2013 г. 15:11